Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 07.05-13.05

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 07.05-13.05

Warner Bros. огласили дату премьеры третьей части «Шерлока Холмса» ‒ лента с участием Роберта Дауни-младшего попадёт на экраны кинотеатров в конце 2020 года, через неделю после выхода «Аватара 2».


Питер Джексон выбирает между режиссёрским креслом кинокомикса DC и работой над сериалом по «Властелину колец» ‒ в последние годы постановщик сосредоточился на продюсировании, но уже в скором времени ситуация может измениться.


Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся в триквеле «Невероятных приключений Билла и Тедда» ‒ спустя почти 27 лет после релиза подростковой sci-fi комедии «Новые приключения Билла и Теда» продолжение фильма официально запущено в разработку.


Появился долгожданный первый трейлер нового «Хищника» от режиссёра и сценариста Шэйна Блэка ‒ выход продолжения франшизы о высокоразвитых инопланетных убийцах ожидается в сентябре.


Объявлены примерные гонорары 20 голливудских звёзд ‒ Variety выяснили, что за съёмки в «Бонде 25» Дэниэл Крэйг требует $25 миллионов, а Роберт Дауни-младший получил за 15 минут экранного времени в последнем «Человеке-пауке» больше, чем Том Харди за всего «Венома».


Сильвестр Сталлоне показал дебютный тизер-постер пятого «Рэмбо» ‒ в предстоящем фильме Слай не только исполнит роль воюющего с наркокартелем ветерана Джона Рэмбо, но также и выступит в качестве сценариста.


Милла Йовович сыграет в киноадаптации игры Monster Hunter ‒ распрощавшись с «Обителью зла», Йовович и её супруг, режиссёр Пол У. С. Андерсон, решили взяться за экранизацию ещё одной известной серии видеоигр от Capcom.


Квентин Тарантино постепенно расширяет каст картины «Однажды в Голливуде» ‒ маэстро пригласил в свой девятый фильм старых знакомых: Тима Рота, Майкла Мэдсена и Курта Расселла, а также Бёрта Рейнольдса и Тимоти Олифанта.


Джон Фавро раскрыл первые подробности об игровом сериале по «Звёздным войнам» ‒ на премьере спин-оффа про Хана Соло режиссёр «Железного человека» и «Книги джунглей» поделился деталями о создаваемом им шоу.


Сиквел комедийного боевика «Телохранитель киллера» отправлен в разработку ‒ новая лента получит название «Телохранитель жены киллера», а на главные роли снова обещают взять Райана Рейнольдса и Сэмюэля Л. Джексона.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?