Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 07.11-13.11

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 07.11-13.11

Грядущий ребут «Мумии» примечателен не только тем, что даст старт киновселенной монстров Universal, но и потому, что станет самым страшным фильмом франшизы. По крайней мере, так утверждает сценарист Джон Спэйтс, который уверенно обещает нам порцию неподдельного страха.


Что будет, если совместить «Стражей галактик» и «Пятый элемент»? Правильно, экранизация комикса «Валериан и город тысячи планет» от Люка Бессона, первый трейлер которой вышел на этой неделе. На экранах лента с Карой Делевинь и Дэйном ДеХааном в главных ролях окажется летом 2017 года.


Вселенную Fox, посвященную Людям Икс и другим мутантам, в скором времени ждет нечто вроде перезагрузки. Студия планирует выпуск «Дэдпула 3», где будет представлена команда Сила Икс, а также планирует приступить к активной разработке «Новых Мутантов» и «Гамбита».


Сиквел «Фантастических тварей и где они обитают» набирает обороты, и уже известно, что во второй части будут присутствовать могущественные волшебники Дамблдор и Гриндевальд. О том, затронут ли авторы все стороны их неоднозначных отношений, Джоан Роулинг рассказал в недавнем интервью.


Бен Аффлек, воплощающий образ амбициозного бутлегера 1920-х годов, сияет в финальном трейлере картины «Закон ночи». Криминальный триллер, который сам же Аффлек и срежиссировал, расскажет о гангстере Джо, когда-то бросившем службу в полиции и начавшем свою войну с сухим законом.


Warner Bros. стараются увеличивать дозу юмора в фильмах расширенной вселенной DC, и поэтому нас ждут многочисленные шутки из уст главных героев «Лиги справедливости». По словам Эзры Миллера, за постоянные подколы и остроты в адрес друг друга будут отвечать Бэтмен и Флэш.


К известию о создании новой экранизации «Звездного десанта» режиссер предыдущей адаптации, Пол Верховен, отнесся крайне негативно. В свете последних президентских выборов в США Верховен считает выпуск прямолинейной экранизации «фашистского» и «Трамповского» романа Роберта Хайнлайна неприемлемым.


Lucasfilm поделились международным трейлером спин-оффа «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории», где можно увидеть пару новых сцен, в том числе и с Дартом Вейдером. Российская премьера фантастического боевика ожидается 14 декабря.


Как бы ни относились критики и фанаты к современным кинокомиксам, один горячий поклонник у франшиз DC и Marvel точно есть: Николас Кейдж. Актер признался в симпатии сразу к трем супергеройским блокбастерам, вышедшим в этом году.


Хотя сюжет продолжения «На игле» Дэнни Бойла основан на романе-сиквеле Ирвина Уэлша лишь отчасти, самого писателя это нисколько не задевает. По мнению Уэлша, лента «Т2: Трейнспоттинг» получилась даже лучше своего культового предшественника.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?