Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 10.07-16.07

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 10.07-16.07

Появились первые подробности о новой картине режиссера Квентина Тарантино: как сообщают THR, фильм расскажет об убийствах Чарльза Мэнсона и его последователей из печально известной коммуны «Семья».


Хотя будущее приквелов «Чужого» остается туманным, Ридли Скотт продолжает рассуждать о следующих частях sci-fi франшизы. Недавно сэр Ридли подтвердил, что главная героиня оригинальной тетралогии, Эллен Рипли, вполне может появиться в грядущих фильмах.


Стал доступен второй трейлер фэнтези-эпика «Тёмная Башня», созданного по мотивам цикла романов Стивена Кинга. На широких экранах фильм с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи в главных ролях окажется 3 августа.


Эпопея под названием «Тодд МакФарлэйн и его фильм-ребут “Спауна”» продолжается: создатель персонажа пообщался с SyFy Wire, объяснив, почему выход новой картины о супергерое из ада в очередной раз задерживается.


Перспектива увидеть Кристофера Нолана в режиссерском кресле нового фильма о Джеймсе Бонде привлекает как продюсеров, так и многих фанатов шпионской франшизы. Сам Нолан тоже оказался не против поработать над картиной об агенте 007 и в интервью с Playboy рассказал о своем отношении к бондиане.


Успех блокбастера DC «Чудо-Женщина» привел к началу разработки неизбежного сиквела. Портал Screen Rant смог выяснить некоторые подробности о сюжете второй части ленты.


Netflix опубликовали дебютный постер и промо-ролик второго сезона сериала «Очень странные дела». Возвращение популярной мистической теледрамы запланировано на 27 октября.


На прошлой неделе Брюс Кэмпбелл посетил премию «Сатурн», где поделился деталями третьего сезоне «Эша против Зловещих мертвецов». В частности актер рассказал, что сюжет сосредоточится на дочери Эша, которую главный герой будет спасать от мстительных дедайтов.


Первый шоураннер «Ходячих мертвецов», Фрэнк Дарабонт, был уволен перед началом показа второго сезона шоу и уже несколько лет судится с каналом AMC, пытаясь получить свои проценты от прибылей сериала. На этой неделе AMC обнародовали гневные и полные угроз письма Дарабонта, которые сценарист писал сотрудникам канала во время работы над «Ходячими мертвецами».


В Лос-Анджелесе объявили номинантов телевизионной премии «Эмми-2017». 69-я церемония награждения пройдет 17 сентября, в качестве ведущего выступит Стивен Колбер.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?