Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 10.10-16.10

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 10.10-16.10

Финальным трейлером обзавелся грядущий спин-офф космической саги «Звёздные Войны» – «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса. Ролик не только показал нам несколько новых секунд с Дартом Вейдером, но и пролил свет на отношения главной героини (Фелисити Джонс) с её отцом (Мадс Миккельсен).


Несколько недель назад сценарист DC Грег Рука заявил о нетрадиционной сексуальной ориентации Чудо-Женщины, но будет ли этот момент акцентироваться в сольном фильме? На вопрос ответила исполнительница титульной роли Галь Гадот, которая также поделилась своими размышлениями о характере героини.


Появился первый трейлер безумной комедии «Миссия: Неадекватна» от режиссера «Бората» и «Бруно» с Николасом Кейджем в главной роли. Что произойдет, если фриковатому безработному американцу явится Рассел Брэнд в образе Бога и прикажет поймать Усаму бен Ладена? Он сядет на осла и с мечом наперевес отправится в Пакистан!


Последняя надежда на возвращение знаменитого супергероя Хэллбоя испарилась: веру в проект потерял даже сам Рон Перлман. Актер, который обычно был позитивно настроен и уверял всех в скором выходе «Хэллбоя 3», перестал надеяться и заявил, что над триквелом больше никто не работает.


Многообещающая фантастическая лента «Кома» от Enjoy Movies и режиссера Никиты Аргунова получила свой первый постер. В центре сюжета оказывается архитектор, очнувшийся после аварии в очень странном мире, лишь отдаленно напоминающем реальность.


Джеффри Дин Морган сообщил, что был бы не прочь исполнить роль Бэтмена в расширенной вселенной DC. Нет, Бена Аффлека звезда «Хранителей» заменять не собирается, но почву для появления Моргана в образе Тёмного Рыцаря подготовил сам Зак Снайдер в своем «Бэтмене против Супермена».


Фильм-катастрофа «Землетрясение» Сарика Андреасяна, выдвинутый на соискание премии «Оскар» от Армении, может не получить заветную номинацию. Американская киноакадемия утверждает, что в творческой группе картины задействовано недостаточное для выдвижения на «Оскар» количество армян.


На этой неделе были опубликованы первый кадр и концепт-арт с королевой Атлантиды Мерой, героиней блокбастера «Лига Справедливости». Роль небезызвестной супруги Аквамена из комиксов DC воплощает Эмбер Хёрд.


Сиквел культовых «Тусовщиков из супермаркета» Кевина Смита жив и движется в сторону телевидения. 10-серийный проект с участием Джейсона Ли, Шэннен Доэрти, Джейсона Мьюза, Стэна Ли и Майкла Рукера может выйти на Showtime, Netflix, Amazon или Hulu.


Время течет, годы идут, а сольную ленту о Чёрной Вдове из киновселенной Марвел студия так и не выпускает. Однако им все же стоит поторопиться: Скарлетт Йоханссон не будет вечно хотеть натягивать обтягивающий костюм и изображать бывшую советскую шпионку Наташу Романову.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?