Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 12.09-18.09

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 12.09-18.09

Если вы ждете от голливудской экранизации «Тетради смерти» тонкого психологического триллера, то режиссер Адам Вингард спешит вас разочаровать. Постановщик пообещал сделать ленту кровавой, жестокой и непристойной, а помогает ему в этом режиссер «Бомжа с дробовиком».


Сиквел эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» получил свой первый трейлер. По сюжету картины «На пятьдесят оттенков темнее», Анастейша и Кристиан наконец-то начнут строить нормальные отношения, но им помешают странные личности из прошлого Грея.


Триквел «Росомахи» с Хью Джекменом обзавелся главным суперзлодеем: против Логана будет биться экспериментирующий над мутантами Мистер Синистер. Помогать в уничтожении когтистого мутанта ему будут злобные суперкиборги Риверз, а также старое и совсем не доброе «Оружие Икс».


Красиво уехавший вдаль в финале «Форсажа 7» персонаж Пола Уокера, похоже, скоро вернется на экраны. Сам Вин Дизель ведет по этому поводу переговоры с братом погибшего актера, который склоняется в сторону одобрения нового появления в «Форсажах» гонщика Брайана О’Коннера.


Зак Снайдер поделился фотографией со съемок блокбастера DC и Warner Bros. «Лига Справедливости», где запечатлен обновленный Бэтмен. В тактическом бэткостюме альтер эго Брюса Уэйна выглядит великолепно, хоть и порядком смахивает на Ночного Филина из «Хранителей».


Про приключения же легенды другого издательского дома, Marvel Comics, готовится выйти неординарный байопик: Fox снимут ленту о Стэне Ли. Сюжет сконцентрируется на 1970-х годах, поэтому стоит ждать много отсылок к Голливуду того времени и сцен в стиле Бондианы с Роджером Муром.


Фавориты грядущей премии «Оскар» начинают постепенно раскрывать себя, и на одного из них, драму «Под покровом ночи», можно немного взглянуть в вышедшем на этой неделе трейлере. Здесь Эми Адамс сыграет владелицу галереи, которую преследуют события двусмысленного романа, написанного ее мужем – Джейком Джилленхолом.


Самобытный постановщик Дени Вильнёв уже успел заявить о своем таланте несколькими сильными лентами, а впереди у него грядет сиквел «Бегущего по лезвию», и, возможно, новая адаптация «Дюны» Фрэнка Герберта. По крайней мере, снять свою экранизацию знаменитого sci-fi романа Вильнёв хочет уже довольно давно.


Хотя Брюс Ли умер молодым, в пантеон великих он все-таки успел войти, и в этом году в прокат попадет биографическая лента о легендарном актере, дебютный трейлер которой был опубликован в четверг. Главную роль исполнит Филип Инг, а в режиссерском кресле находится Джордж Нолфи, постановщик «Меняющих реальность».


Икона трэша 1980-х, детище студии Troma – «Токсичный Мститель» – возвращается на широкие экраны! Режиссером ремейка назначен снявший «Полный расколбас» Конрад Вернон, а к актерскому составу может присоединиться не кто иной, как Арнольд Шварценеггер. 

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?