Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 13.02-19.02

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 13.02-19.02

Сразу несколько проектов расширенной вселенной DC обзавелись на этой неделе потенциальными режиссерами: Мел Гибсон планирует стать постановщиком «Отряда самоубийц 2», при этом у студии есть еще как минимум три претендента. Кроме того, автор хоррора «И гаснет свет…» Дэвид Ф. Сандберг метит в режиссеры «Шазама».


Гораздо менее радужная ситуация складывается с «Бэтменом»: Мэтт Ривз не смог договориться с Warner Bros. и прервал переговоры. Теперь лента снова находится в подвешенном состоянии, но студия полна решимости и уже предлагает режиссерское кресло проекта Ридли Скотту и Феде Альварезу.


Первый трейлер романтической хоррор-антиутопии «Плохая партия», где Джейсон Момоа сыграл лидера общины каннибалов, который влюбился в свою «пищу». Также в состав картины вошли Джим Керри, Джованни Рибизи, Диего Луна и усатый до неузнаваемости Киану Ривз.


Хотя Шейн Блэк позиционирует своего «Хищника» как сиквел первых двух частей франшизы, актер Бойд Холбрук заявил ровно противоположное в беседе с We Got This Covered. Кроме того, Холбрук уверяет, что Арнольд Шварценеггер не появится в фильме.


Сэм Уортингтон, исполняющий роль Джейка Салли в «Аватаре», разболтал детали сюжета грядущих фильмов франшизы Джеймса Кэмерона. По словам Сэма, действие первого сиквела развернется спустя несколько лет после оригинальной ленты, а в центре внимания окажется семья его персонажа.


Голливудской версией экшена «Рейд» займется Джо Карнахан, главную роль в картине исполнит Фрэнк Грилло. Карнахан поспешил успокоить фанатов и пообещал, что новый «Рейд» будет не ремейком, а скорее переосмыслением сценария оригинальной ленты.


В третьем сезоне «Лучше звоните Солу» нас ждет возвращение одного из культовых персонажей сериала «Во все тяжкие» ‒ Густаво Фринга. Появиться в спин-оффе может и Уолтер Уайт, о чем сообщил сам Брайан Крэнстон, уже придумавший обстоятельства встречи двух героев.


Вышел дебютный трейлер музыкальной драмы «Песня за песней», снятой режиссером-затворником Терренсом Маликом. В актерском составе значатся Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Руни Мара, Бенисио Дель Торо, Кейт Бланшетт и Вэл Килмер.


Пока «Джон Уик 2» штурмует киноэкраны, Киану Ривз подумывает о возвращении к другому проекту ‒ подростковой sci-f комедии о приключениях Билла и Теда. Третья лента о теперь уже повзрослевших лоботрясах пока существует только в виде сюжетной завязки: о ней Ривз рассказал на шоу Грэма Нортона.


Подоспела вторая часть короткометражки «Команда Тора» от Тайки Вайтити, посвященной жизни Тора в Австралии. Теперь Крис Хемсворт в образе асгардского супергероя и его сосед Дэрил будут решать, чем платить за квартиру.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?