Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 14.08-20.08

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 14.08-20.08

Дэниэл Крэйг побывал на шоу Стивена Кольбера, где официально объявил о своем возвращении к роли агента 007 в 25-м фильме о Джеймсе Бонде. Также актер сообщил, что грядущая лента станет последней частью бондианы с его участием.


Дебютный трейлер биографической драмы «Игра Молли» с участием Джессики Честейн, Идриса Эльбы, Майкла Серы и Кевина Костнера. Сюжет посвящен бывшей спортсменке, превратившейся в королеву подпольных покерных турниров.


Крис Коламбус сообщил о завершении работы над сценарием «Гремлинов 3» и рассказал о создании ленты, которая станет прямым продолжением первого фильма и расскажет о попытке убить Гизмо, чтобы спасти человечество от нашествия его смертоносных отпрысков.


Спин-офф «Звёздных Войн» об Оби-Ване Кеноби официально запущен в производство, и Lucasfilm с Disney уже присмотрели режиссера для проекта: переговоры со студией ведет Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»).


Появился первый тизер-трейлер супергеройского сериала Netflix «Каратель», основанного на комиксах Марвел. К образу титульного персонажа вернется Джон Бернтал, премьера шоу намечена на ноябрь.


В минувший понедельник на съемках «Дэдпула 2» трагически погибла девушка-каскадер Джой Харрис, выступавшая дублером актрисы Зази Битц (Домино). Во время выполнения одного из трюков мотоцикл девушки взлетел в воздух и пробил стекло на первом этаже здания Shaw Tower.


Аня Тэйлор-Джой планирует снова поработать с режиссером «Ведьмы» Робертом Эггерсом и сыграть в ремейке ленты «Носферату. Симфония ужаса» ‒ классического немого хоррора 1922 года.


С конца июля активно циркулируют слухи об отказе Бена Аффлека сниматься в новом «Бэтмене», и теперь масла в огонь подлил брат актера, Кейси. По словам младшего Аффлека, Бен действительно не собирается возвращаться к образу Брюса Уэйна в грядущей сольной ленте о Тёмном Рыцаре.


Вышел дебютный трейлер драматической ленты «Убийство священного оленя» от греческого режиссера Гиоргоса Лантимоса («Лобстер», «Клык»). Главные роли в картине сыграли Колин Фаррелл, Николь Кидман и Алисия Сильверстоун.


В то время как авторы современных блокбастеров и телесериалов всё чаще сталкиваются с утечками сценариев, Марвел почти всегда удается сохранить спойлеры и детали сюжета своих кинопроектов в тайне вплоть до премьеры. О том, какими способами студия добивается таких результатов, рассказал участник каста «Чёрной Пантеры» Стерлинг К. Браун.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?