Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 14.11-20.11

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 14.11-20.11

Walt Disney Pictures поделились первым полноценным трейлером «Красавицы и Чудовища». В очередной киноадаптации знаменитой сказки главные роли исполнили Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс.


Популярный супергерой Зеленый Шершень получит новую жизнь – режиссер «Расплаты» и «Воина» Гэвин О'Коннор снимет о персонаже ленту для Paramount. О'Коннор собирается вдохнуть немного современности в историю супергероя, сделав его доступным для всего нового поколения.


Режиссер нашумевшей хоррор-картины «Не дыши» Федерико Альварез подтвердил, что его следующим проектом станет сиквел «Девушки с татуировкой дракона». Сценарий будет написан по мотивам романа «Девушка, которая застряла в паутине», четвертой книги из детективного цикла.


Марвеловская команда «Нелюди» вместо широкого проката отправится на малые экраны, в виде телесериала. Премьера сериала, посвященного королевской семье Чёрного Грома, состоится на ABC осенью 2017 года, причем первые два эпизода попадут и в кинотеатры.


Вышел второй официальный трейлер блокбастера «Конг: Остров Черепа» от Warner Bros. и Legendary. Ролик дал нам немного подробнее взглянуть на легендарного короля обезьян и его родной  Остров Черепа.


Уиллем Дефо рассказал о своих мыслях по поводу «Лиги Справедливости» и «Аквамена», где актер появится в образе Нуидиса Валко. Также Дефо сравнил фильмы Зака Снайдера и DC c «Человеком-пауком» Сэма Рэйми, где он ранее играл злодея Зеленого Гоблина.


Известная по роли Дейенерис в «Игре престолов» Эмилия Кларк получила главную женскую роль в спин-оффе «Хан Соло: Звездные войны. Истории».Титульного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, а его друга Лэндо Калриссиана – Дональд Гловер.


На этой неделе состоялся цифровой релиз расширенной версии «Отряда самоубийц», две сцены из которого утекли в Сеть. Сцена с погоней Харли за Джокером и полный эпизод в Аркхемской лечебнице оказались единственными новыми материалами с участием персонажа Джареда Лето.


Хотя после выхода аниме-драмы «Ветер крепчает» режиссер Хаяо Миядзаки заявил о завершении своей карьеры, он все же собирается снять еще один полнометражный фильм. Основой для него послужит короткометражка «Гусеница Боро», для создания которой используется компьютерная графика.


Сиквел «Дэдпула» наконец-то обрел своего режиссера: им стал Дэвид Лейтч, ранее снявший «Джона Уика» вместе с Чэдом Стахелски. Производство блокбастера о болтливом наемнике Уэйде Уилсоне начнется весной следующего года.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?