Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 15.01-21.01

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 15.01-21.01

Сценаристы «Человека-паука: Возвращение домой» снимут сольный фильм о Флэше для DC ‒ Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли возьмутся за многострадальную экранизацию кроссовера «Флэшпойнт».


Появился дебютный тизер российского фэнтези «Вратарь галактики» ‒ срежиссировал проект Джаник Файзиев, а в каст вошли Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров и Виктория Агалакова.


Джеймс Кэмерон рассказал о своём подходе к созданию сюжетов и возможном провале второго «Аватара» ‒ постановщик приготовил парочку нововведений, которые вполне могут не найти отклика у широкой публики.


Министерство культуры отложило изначальную премьеру «Приключений Паддингтона 2» ‒ спустя пару дней ожесточённых споров с участием Мединского, Бондарчука и кинопрокатчиков релиз картины всё же решили не сдвигать на февраль, но осадок остался.


Питер Паркер может появиться в кинокомиксе «Веном» с Томом Харди ‒ недавно Том Холлэнд был замечен на съёмках сольной картины о враге Человека-паука, поэтому вариант связи «Венома» с киновселенной Marvel исключать пока не стоит.


Дени Вильнёв хочет сделать из новой «Дюны» «”Звёздные войны” для взрослых» ‒ выпустив «Бегущего по лезвию 2049», режиссёр приступил к работе над переосмыслением ещё одной sci-fi классики.


Действие следующих сиквелов «Фантастических тварей и где они обитают» развернётся в нескольких городах ‒ по словам режиссёра Дэвида Йейтса, помимо США и Европы герои франшизы посетят самые различные точки мира.


Лиам Нисон готов снова сыграть Квай-Гон Джинна в «Звёздных войнах» ‒ актёр прокомментировал слухи о спин-оффе саги про Оби-Вана Кеноби и намекнул на возможность своего возвращения к образу джедая, сыгранного им в «Скрытой угрозе».


В Саудовской Аравии сняли 35-летний запрет на публичную демонстрацию кино и показали «Эмоджи фильм» ‒ первые кинотеатры страны откроются уже в марте, а пока местных зрителей приобщили к одному из главных «шедевров» 2017 года.


Перезапуск «Спауна» будет жёстче «Дэдпула» и «Логана», обещает Тодд МакФарлэйн ‒ создатель комиксов о культовом антигерое собирается показать фанатам, что такое настоящий рейтинг R без «идиотских реплик».

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?