Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 15.05-21.05

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 15.05-21.05

Netflix анонсировали сериал по мотивам фэнтези-цикла «Ведьмак» Анджея Сапковского. Сам писатель примет активное участие в создании проекта и выступит в качестве креативного консультанта.


Найден актер на главную роль в фильме «Веном» от Sony – культового антигероя сыграет Том Харди! Кроме того, студия успела утвердить и постановщика ленты, которым стал Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»).


Сценарист Орен Узил, причастный к созданию новой киноадаптации видеоигры Mortal Kombat, поделился с Collider своими идеями о стиле будущей ленты, сравнив её с «Особо опасен» и «Мстителями».


Появился первый трейлер сериала «Юный Шелдон» ‒ приквела «Теории большого взрыва», рассказывающего о детстве физика Шелдона Купера. Заглавную роль сыграл Иэн Эрмитаж, Джим Парсонс выступил в качестве рассказчика.


Licensing Global опубликовали обновленные синопсисы к фильмам из киновселенной Марвел: «Чёрной Пантере» и «Мстителям: Война Бесконечности», которые попадут в прокат 16 февраля и 4 мая 2018 года соответственно.


Джимми Киммел снова назначен ведущим премии «Оскар» и проведет юбилейную 90-ю церемонию вручения наград американской киноакадемии, которая состоится 4 марта 2018 года.


Warner Bros. не оставляют надежды снять многострадальный фильм о «Флэше» из киновселенной DC, и THR огласили шорт-лист из трех именитых постановщиков, которые могут стать занять режиссерское кресло блокбастера.


На этой неделе глава Walt Disney Боб Айгер объявил, что хакеры выкрали один из грядущих фильмов студии (предположительно пятых «Пиратов Карибского моря») и грозятся выкладывать фильм по частям в интернет, если они не получат выкуп.


Вышел первый трейлер сериала «Одаренные» – нового проекта из вселенной Людей Икс. Продюсером и режиссером пилотного эпизода стал Брайан Сингер, ранее снявший четыре полнометражные ленты о мутантах.


Паоло Соррентино вместе с HBO и Sky займутся созданием сериала «Новый Папа» – своеобразного ответвления «Молодого Папы», однако уже без участия Пия XIII и Джуда Лоу.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?