Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 17.04-23.04

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 17.04-23.04

После невероятного успеха восьмой части франшизы «Форсаж», Universal анонсировали создание спин-оффа экшен-серии! В центре сюжета нового блокбастера окажутся персонажи Дуэйна «Скалы» Джонсона и Джейсона Стэйтема.


В Сеть попал первый тизер-трейлер сериала «Криптон» от канала SyFy, повествующего о дедушке Супермена по имени Сиг-Эл. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выступил Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Темный рыцарь»).


Хотя киноадаптация шпионского сериала «Агенты А.Н.К.Л.» от Гая Ричи не имела успеха в прокате, лента всё-таки может получить сиквел. По словам Арми Хаммера, Лайонел Уиграм уже ведет работу над сценарием второй части.


Marvel и Disney нашли режиссеров для супергеройской ленты «Капитан Марвел» – ими выступят Анна Боуден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»). Сценарий фильма пишут Мег ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»).


В третьем сезоне «Лучше звоните Солу» состоялось возвращение харизматичного злодея из сериала «Во все тяжкие» – Густаво Фринга. Во время беседы с EW исполнитель роли Фринга, Джанкарло Эспозито, признался, что по-прежнему хочет увидеть спин-офф о своем персонаже.


20th Century Fox огласили официальные даты выхода трех фильмов из киновселенной «Людей Икс» – «Новых Мутантов», второго «Дэдпула» и «Людей Икс: Тёмный Феникс», которые окажутся на широких экранах в 2018 году.


Началась разработка сериала «Кинг-Конг Остров Черепа» от MarVista Entertainment и IM Global Television, который не будет связан с недавним фильмом. Сценаристами и продюсерами телепроекта назначены Джонатан Пеннер и его супруга Стэйси Тайтл («БайБайМэн», «Пусть дьявол носит черно»).


Отказавшись от участия в фильме «Дамбо» Тима Бертона, Уилл Смит все же может появиться в одном из будущих проектов Disney: киноадаптации «Аладдина» от Гая Ричи. Актер планирует воплотить образ Джинна, которого в оригинальном мультфильме озвучивал Робин Уильямс.


Variety подловили режиссера Джосса Уидона на премьере «Стражей Галактики. Часть 2» и расспросили о фильме «Бэтгёрл», который он в данный момент создает для DC и WB. Уидон рассказал о работе над сценарием, а также поделился своими мыслями о том, кто может получить заглавную роль в фильме.


Каллум Тернер («Зеленая комната», «Кредо убийцы») пополнил состав сиквела «Фантастических тварей и где они обитают», в котором сыграет брата главного героя Ньюта Скамандера ‒ мракоборца Тесея Скамандера. Компанию ему составят Эдди Редмэйн, Зои Кравиц, Джонни Депп и Джуд Лоу.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?