Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 18.06-24.06

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 18.06-24.06

Роберту Де Ниро предложена роль в сольном «Джокере» с Хоакином Фениксом ‒ режиссёрское кресло фильма займёт Тодд Филлипс (трилогия «Мальчишник в Вегасе»), а одним из продюсеров выступит Мартин Скорсезе.


Появился дебютный трейлер спортивной драмы «Крид 2» ‒ в актёрском составе проекта значатся звёзды франшизы Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне, а также Дольф Лундгрен, вернувшийся к образу Ивана Драго.


Студия Sony запускает разработку ещё одного спин-оффа «Человека-паука» ‒ новая картина посвящена супергероине Шёлк / Синди Мун, и предполагается, что проект станет частью одной вселенной с «Веномом», «Серебряным и Чёрным», «Морбиусом» и «Найтвочем».


Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий» ‒ хотя второй фильм, «Тайна печати дракона» с участием Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана, ещё не вышел на экраны, авторы уже запустили съёмки триквела под названием «Путешествие в Индию. На пороге бессмертия».


Франшизу «Черепашки-ниндзя» ждёт перезапуск ‒ Paramount официально приступили к созданию третьей части, которая станет ребутом и проигнорирует события двух предыдущих картин.


Эмили Блант может вернуться в новом продолжении боевика «Убийца» ‒ актрисе, сыгравшей в оригинальной ленте от Дени Вильнёва, не нашлось места в сиквеле, но теперь авторы подумывают включить её героиню в заключительный фильм трилогии.


Объявлен шорт-лист режиссёров сольной «Чёрной Вдовы» ‒ проведя несколько встреч с кандидатками на пост режиссёра сольной картины о супергероине, Marvel определились со своими фаворитками и сформировали список из трёх потенциальных постановщиц.


Хлоя Грэйс Морец отказалась играть Убивашку в третьем «Пипце» ‒ пока Мэттью Вон строит грандиозные планы на франшизу, собираясь выпустить перезапуск и сольный фильм про Убивашку, актриса заявила, что не вернётся к своей роли.


Первый трейлер драмы «Удивительный мир Марвена» от режиссёра Роберта Земекиса ‒ сюжет ленты основан на реальных событиях, а в актёрский состав вошли Стив Карелл, Дайан Крюгер, Эйза Гонсалес, Гвендолин Кристи и Лесли Манн.


Звезда «Бегущего по лезвию 2049» в новом фильме Ридли Скотта ‒ Сильвия Хукс рассматривается на главную роль в шпионском триллере «Королева и страна», режиссёром и продюсером которого назначен сэр Ридли Скотт.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?