Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 19.06-25.06

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 19.06-25.06

В самый разгар съемок спин-офф «Звёздных Войн» о Хане Соло внезапно остался без режиссеров: Фил Лорд и Кристофер Миллер покинули проект из-за «творческих разногласий». Замену постановщикам студия успела найти довольно быстро.


Пробыв в широком прокате две недели, новая «Мумия» так и не принесла Universal приличных кассовых сборов. Более того, по прогнозам экспертов, убытки студии от первого фильма их «Тёмной вселенной» составят $95 миллионов.


Звезда фильмов «Нефть», «Линкольн» и «Банды Нью-Йорка» Дэниэл Дэй-Льюис объявил о завершении своей выдающейся актерской карьеры. Последняя лента с участием трехкратного обладателя «Оскара» окажется на экранах в декабре.


Этой зимой нас также ждет выход картины «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли», которая станет полноценным продолжением фильма 1995 года. В беседе с THR участник каста Джек Блэк раскрыл некоторые сюжетные связи сиквела с оригинальным фильмом.


Канал HBO ведет разработку теледрамы по мотивам легендарной комикс-серии «Хранители» Алана Мура и Дэйва Гиббонса. На роль сценариста проекта рассматривается Дэймон Линделоф, известный по работе над «Остаться в живых», «Прометеем» и «Оставленными».


Райан Гослинг и режиссер Дени Вильнёв посетили презентацию Sony на CineEurope в Барселоне, где поведали пару занятных вещей о работе над сиквелом «Бегущего по лезвию», выходящим спустя 35 лет после первой части.


Появился дебютный трейлер комедийной драмы Netflix «До костей» от режиссера и сценаристки Марти Ноксон. В центре сюжета находится молодая художница Эллен (Лили Коллинз), чье эмоциональное опустошение приводит к анорексии. Помочь девушке берется врач в исполнении Киану Ривза, славящийся нетрадиционными методами.


The Hollywood Reporter поделились новыми подробностями о фильмах «паучьей» вселенной Sony (всё-таки ставшей частью киновселенной Marvel). По информации издания, в «Веноме» нас ждет появление другого симбиота, Карнажа, который вполне может оказаться главным суперзлодеем проекта.


Создатели сериала «Шерлок» Марк Гатисс и Стивен Моффат готовят телеадпатацию еще одного романа викторианской эпохи – «Дракулы» Брэма Стокера, которая будет выполнена в том же формате, что и предыдущий хит BBC.


На прошлой неделе завершился первый сезон «Американских богов», за который авторы успели показать меньше половины событий оригинального романа Нила Геймана. Шоураннер проекта Брайан Фуллер рассказал в беседе с The Wrap о том, что ждет зрителей в новом сезоне, и чем он будет отличаться от первого.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?