Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 21.11-27.11

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 21.11-27.11

Известно, что в сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают» появится Альбус Дамблдор, и уже названы имена фаворитов на роль великого волшебника. Ими являются Джаред Харрис (его отец играл Дамблдора в первых двух частях «Гарри Поттера») и Юэн МакГрегор, который отлично подходит по возрасту.


Рэй Фишер, воплощающий образ супергероя Киборга в блокбастере «Лига Справедливости» Зака Снайдера, рассказал в недавнем интервью о своем вхождении в роль персонажа DC. По словам Фишера, он впервые познакомился с этим супергероем в еще совсем юном возрасте.


На этой неделе Paramount поделились долгожданным первым трейлером исторической драмы «Молчание» Мартина Скорсезе. Действие картины разворачивается в XVII веке в Японии, а в актерский состав входят Адам Драйвер, Эндрю Гарфилд и Лиам Нисон.


Появились эксклюзивные подробности о грядущем фильме из киновселенной о Людях Икс: «Новых Мутантах». Лента будет стилизована под молодежные картины 1980-х, а главным антагонистом станет Демон-Медведь.


Третья часть анимационной франшизы «Тачки» от Disney и Pixar обзавелась дебютным тизер-трейлером. На широких экранах мультфильм о новых приключениях Молнии МакКуина (вновь озвученного Оуэном Уилсоном) окажется в июне 2017 года.


Сценарий Кевина Смита «Супермен жив», по которому 20 лет назад Тим Бертон собирался снять фильм с Николасом Кейджем в главной роли, может обрести свое воплощение на экране. Фанаты загорелись идеей снять анимационную ленту по мотивам скрипта Смита, чему сам он оказался очень рад.


Научно-фантастическая картина «Притяжение», режиссером которой выступил Фёдор Бондарчук, получила уже третий трейлер. В центре сюжета находится вторжение загадочного инопланетного корабля в московский район Чертаново, чьи жители сплотились, чтобы решительно восстать против неведомой угрозы.


Режиссер «Высотки» Бен Уитли и Том Хиддлстон планируют снова поработать вместе и наконец экранизировать комикс «Круто сваренный». Детище Фрэнка Миллера и Джеффа Дэрроу пытаются адаптировать уже долгое время, но теперь  Warner Bros., похоже, все-таки выпустят фильм о страховом  следователе, оказывающемся киборгом-убийцей.


Legendary приобрели права на создание новой киноадаптации романа Фрэнка Херберта «Дюна», позволяющие компании выпустить как полнометражную экранизацию, так и телесериал. В сентябре о желании занять режиссерское кресло «Дюны» сообщал постановщик «Прибытия» Дени Вильнёв.


Глава Marvel Studios Кевин Файги побеседовал с Variety о ленте «Капитан Марвел», которая станет первым фильмом из киновселенной Марвел, посвященным женщине-супергерою. Файги рассказал о важности процесса поиска режиссера, и почему Бри Ларсон идеально подходит на роль титульной героини.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?