Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 22.01-28.01

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 22.01-28.01

В Лос-Анджелесе объявили номинантов премии «Оскар 2018» ‒ 13 номинаций получила фэнтези-драма «Форма воды» от Гильермо дель Торо, ранее уже удостоившаяся «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале.


Netflix потеряли $39 миллионов из-за разрыва контракта с Кевином Спейси ‒ увольнение оскароносного актёра, обвинённого в непристойном поведении, из 6 сезона «Карточного домика» и отмена байопика о Горе Видале обошлись стриминговому гиганту в кругленькую сумму.


В России отменили премьеру сатирической комедии «Смерть Сталина» ‒ за два дня до отечественного релиза ленты Министерство культуры РФ решило отозвать прокатное удостоверение.


Канал The CW готовит перезапуск сериала «Зачарованные» ‒ действие ребута развернётся в наши дни, а шоураннером проекта назначена Дженни Урман Снайдер, ранее работавшая над «Девственницей Джейн».


Джон Сина планирует исполнить заглавную роль в экранизации шутера «Duke Nukem» ‒ в этом году рестлер и актёр появится в спин-оффе «Трансформеров» о Бамблби, а затем собирается примерить на себя образ брутального охотника за пришельцами.


Вышел дебютный трейлер драмы «Купи меня» от режиссёра «Измен» и «Дома из песка и тумана» Вадима Перельмана ‒ в главных ролях задействованы Юлия Хлынина («Дуэлянт»), Анна Адамович («Личное дело») и Светлана Устинова («Хардкор», «Холодный фронт»).


Ханс Циммер напишет музыку для кинокомикса «Люди Икс: Тёмный Феникс» ‒ хотя после выхода «Бэтмена против Супермена» композитор пообещал больше не работать над фильмами о супергероях, Циммер всё-таки поменял своё решение ради новой картины о мутантах.


«Человек-невидимка» с Джонни Деппом остался без сценариста ‒ ещё один проект из «Тёмной Вселенной» Universal столкнулся с проблемами, в то время как и судьба франшизы в целом находится под большим вопросом.


FX заказали пилотный выпуск телеверсии комедии «Реальные упыри» ‒ создатели искромётного вампирского мокьюментари Тайка Вайтити и Джемэйн Клемент примут участие в создании сериала, однако актёрский состав шоу будет полностью новым.


Оглашён полный список номинантов 38-й премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 2017 год ‒ больше всего номинаций отхватили «Трансформеры: Последний рыцарь» (9), а также «На 50 оттенков темнее» (8) и «Мумия» (7).

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?