Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 22.05-28.05

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 22.05-28.05

Зак Снайдер официально отказался от поста режиссера «Лиги Справедливости» по причине семейной трагедии. Заканчивать работу над проектом поручено Джоссу Уидону, который написал для фильма несколько дополнительных сцен и готовится отправить «Лигу» на досъемки.


Universal объявили название своей киновселенной классических монстров – «Dark Universe», а также поделились её описанием, тизером и фото с основными звездами франшизы: Расселлом Кроу, Томом Крузом и Софией Бутеллой («Мумия»), Джонни Деппом («Человек-Невидимка») и Хавьером Бардемом («Франкенштейн»).


Рон Перлман побывал на Motor City Comic Con, где обсудил предстоящий перезапуск «Хеллбоя». Актер пожелал удачи новому исполнителю роли супергероя, Дэвиду Харбору, а также поделился деталями сюжета отмененного «Хеллбоя 3».


Третий сезон «Твин Пикс» вернет на экраны подавляющее большинство участников оригинального каста, однако некоторые звезды сериала остались за бортом – среди них Джоан Чен, игравшая Джози Пэккард. Впрочем, Чен решила сама возродить свою героиню, написав Дэвиду Линчу психоделическое письмо от её лица.


Во вторник в Швейцарии в возрасте 89 лет скончался британский актер Роджер Мур, известный по роли Джеймса Бонда, образ которого он воплотил в 7 картинах об агенте 007.


Появился финальный трейлер блокбастера Marvel «Человек-паук: Возвращение домой», причем сразу в двух версиях. На широких экранах супергеройская лента с Томом Холлэндом в заглавной роли окажется 6 июля.


Культовая трагикомедия «Курьер» может получить продолжение – звезда фильма Федор Дунаевский объявил, что готов сняться в сиквеле и поделился подробным описанием сюжета ленты.


Съемки грядущего проекта из вселенной Людей Икс, «Новых мутантов», стартуют уже в июле, и режиссер Джош Бун поделился с EW подробностями о фильме, также подтвердив, что он будет выполнен в хоррор-стилистике.


Хотя с момента закрытия сериала «Ганнибал» прошло уже почти 2 года, создатель проекта Брайан Фуллер по-прежнему надеется выпустить продолжение. В интервью подкасту Post Mortem Фуллер рассказал о перспективах возрождения шоу и поделился своими идеями для сюжета 4 сезона.


Роль Чудо-Женщины из киновселенной DC оказалась по-настоящему судьбоносной для карьеры Галь Гадот: на шоу Джимми Фэллона актриса призналась, что планировала уйти из кино, перед тем, как Зак Снайдер пригласил её на прослушивание для «Бэтмена против Супермена».


Том Холлэнд получил главную роль в киноадаптации популярной серии видеоигр «Uncharted». Сам фильм, таким образом, станет своеобразным приквелом игровой франшизы и расскажет о приключениях юного Нэйтана Дрэйка.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?