Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 23.04-29.04

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 23.04-29.04

Sony Pictures выпустили полноценный трейлер кинокомикса «Веном» с Томом Харди ‒ режиссёром блокбастера выступил создатель «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Охотников на гангстеров» Рубен Фляйшер.


Джей Джей Абрамс о военном sci-fi триллере «Оверлорд» и следующем фильме из киновселенной «Кловерфилд» ‒ продюсер представил посетителям CinemaCon трейлер первого проекта Bad Robot с рейтингом R и пообещал выпустить прямое продолжение «Монстро».


Стали известны первые детали сюжета сольной картины про Чёрную Вдову ‒ инсайдеры из That Hashtag Show сообщили, что грядущая лента станет приквелом, в то время как источники THR и Variety объявили имена кандидаток на пост режиссёра.


Крис Хемсворт пообещал весёлый и эпичный спин-офф «Людей в чёрном» ‒ перед премьерой «Мстителей: Война бесконечности» актёр поведал о процессе разработки фильма, где он сыграет вместе со своей коллегой по «Тору: Рагнарёк» Тессой Томпсон.


Paramount нашли режиссёра для четвёртой части «Звёздного пути» ‒ студия наняла первую в историю франшизы женщину-постановщицу в лице C.Дж. Кларксон, ранее снимавшей эпизоды «Декстера», «Доктора Хауса» и «Джессики Джонс».


Сэм Рокуэлл составит компанию Скарлетт Йоханссон в сатирической драме «Кролик Джоджо» от Тайки Вайтити ‒ оскароносный актёр воплотит образ нацистского капитана, руководящего гитлерюгендом, а сам Вайтити исполнит роль воображаемого Адольфа Гитлера.


Кевин Файги поделился подробностями о кинокомиксе «Капитан Марвел» ‒ глава Marvel Studios рассказал о том, что стоит ждать от сюжета картины, а также о новом образе Ника Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона.


Фильм ужасов «Проклятие Аннабель» из вселенной «Заклятия» получит третью часть ‒ постановкой хоррора займётся дебютировавший в качестве режиссёра Гэри Доберман, сценарист двух предыдущих лент о зловещей кукле Аннабель и ремейка «Оно».


Sony предлагает Антуану Фукуа снять новый спин-оффа «Человека-паука», посвящённый «живому вампиру» Морбиусу ‒ режиссёр «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя» пока что подумывает над предложением, но идея проекта его как минимум заинтересовала.


Холли Берри метит на главную женскую роль в третьей части «Джона Уика» ‒ Lionsgate также прослушивают и других актрис, но инсайдеры уверяют, что Берри является фавориткой студии и скорее всего составит компанию Киану Ривзу.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?