Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 23.10-29.10

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 23.10-29.10

Суперзлодей Дэфстроук в исполнении Джо Манганьелло получит отдельный фильм в рамках расширенной вселенной DC. В «Лиге справедливости» и сольном «Бэтмене» персонаж, судя по всему, так и не появится.


Дебютный трейлер драмы «Призрачная нить» ‒ новой картины Пола Томаса Андерсона («Нефть», «Мастер»). Главную роль исполняет Дэниэл Дэй-Льюис, планирующий завершить свою актерскую карьеру после выхода этого фильма.


Официально стартовали съемки кинокомикса «Веном» от Sony, и в Сеть попала первая фотография с площадки. В касте значатся Том Харди, играющий титульного антигероя, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз.


После успешной мировой премьеры «Формы воды», получившей главный приз последнего Венецианского фестиваля, Гильермо дель Торо заявил о желании взять перерыв и на время уйти из режиссуры.


Во время промотура блокбастера «Тор: Рагнарёк» Кевин Файги пообщался с Uproxx и ответил на критику в адрес киновселенной Марвел, в частности о схожей тональности фильмов франшизы и шаблонности сюжетов.


Мел Гибсон, Ричард Доннер и Дэнни Гловер внезапно осознали, что не слишком стары для этого дерьма, и решили воссоединиться для создания пятой части «Смертельного оружия». Предыдущая лента из цикла вышла в мировой прокат в далеком 1998-м.


20th Century Fox готовят сольную картину о мутантке X-23 / Лауре Кинни в исполнении юной актрисы Дафны Кин. Над сценарием проекта трудится Джеймс Мэнголд, режиссер «Логана», где состоялось первое появление X-23 на широких экранах.


Арнольд Шварценеггер дал интервью изданию Business Insider, в котором поделился подробностями о предстоящем шестом «Терминаторе», пообещав, что фильм исправит франшизу и станет чем-то совершенно новым.


Закари Левай («Чак», «Тор 2: Царство тьмы», «Клава, давай!») получил заглавную роль в супергеройском блокбастере «Шазам!» ‒ следующем проекте из киновселенной DC после «Аквамена».


На 30-м году существования компания Morgan Creek Productions решила провести ребрендинг и сменить название на Morgan Creek Entertainment Group. Кроме того, боссы студии планируют выпустить ребуты сразу нескольких проектов Morgan Creek, в том числе «Эйса Вентуры» и «Молодых стрелков».


В беседе с сайтом io9 режиссер Тайка Вайтити рассказал, что хотел бы поработать над ещё одним фильмом Марвел после «Тора: Рагнарёк», а именно над сольной картиной о Чёрной Вдове / Наташе Романофф, сыгранной Скарлетт Йоханссон.


Джастин Лин возвращается к «Форсажу» и займет режиссерское кресло девятой и десятой части экшен-серии, которые станут заключительными. До этого Лин выступал в качестве постановщика четырех лент франшизы.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?