Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 25.12-31.12

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 25.12-31.12

Появился дебютный тизер-трейлер фантастической ленты «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко ‒ за постановку проекта отвечает Сергей Мокрицкий («Битва за Севастополь»), главные роли исполнили Никита Волков, Евгений Ткачук, Юлия Пересильд и Евгений Цыганов.


Фэнтези-экшен «Яркость» с Уиллом Смитом показал удачный старт на Netflix ‒ хотя новое творение Дэвида Эйера критики снова разгромили в пух и прах, за первые трое суток после премьеры фильм собрал больше 11 миллионов просмотров.


Ридли Скотт создал «большую часть» сценария «Бегущего по лезвию 2049» ‒ в титрах фильма сэр Ридли указан лишь как исполнительный продюсер, но теперь уверяет, что придумал вместе с авторами значительную часть сюжета.


Марк Уолберг планирует дебютировать в качестве режиссёра ‒ самый переоценённый актёр 2017 года по версии журнала Forbes захотел попробовать себя в ещё одной ипостаси и снять фильм по мотивам реальной истории.


Финал «Мира Юрского периода 2: Павшее царство» откроет дорогу для третьей части ‒ сценарист и продюсер Колин Треворроу поделился своими мыслями о значении сюжета сиквела для будущего франшизы.


Безумная хоррор-комедия «Мама и папа» от создателя «Адреналинов» обзавелась полноценным трейлером ‒ слетевший с катушек из-за воздействия таинственного сигнала отец-Николас Кейдж внезапно решает убить своих детей (как и все остальные родители в городе).


Пол Беттани сравнил спин-офф «Соло: Звёздные войны. Истории» с гангстерским кино ‒ во втором ответвлении легендарной саги Lucasfilm поэкспериментировали с жанром и создали нечто вроде криминальной ленты в космосе.


«Убийство в Восточном экспрессе» положит начало киновселенной Агаты Кристи ‒ Кеннет Брана всерьёз взялся за обширное наследие английской писательницы и готовит взаимосвязанную кинофраншизу на основе её произведений.


Вышел второй трейлер «Тайны Печати дракона: Путешествие в Китай»» с Арнольдом Шварценггером и Джеки Чаном ‒ до широких экранов продолжение «Вия» доберётся 16 августа 2018-го.


Постановщик «Человека-муравья и Осы» о развитии титульных персонажей ‒ авторы собираются обыграть некоторые события «Первого Мстителя: Противостояние», а также вернуть на экраны Гигантского Человека-муравья.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?