Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 26.06-02.07

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 26.06-02.07

Sony показали долгожданный первый трейлер приключенческой фэнтези-ленты «Джуманджи: Зов джунглей» с Дуэйном Джонсоном, Джеком Блэком, Карен Гиллан и Кевином Хартом в главных ролях.


Хотя Мэтт Ривз еще не успел приступить к активной работе над новым «Бэтменом» из-за занятости с «Планетой обезьян: Война», режиссер уже поделился с журналистами своими идеями для картины о Тёмном Рыцаре, которую он планирует сделать нуарным детективом.


Нил Бломкамп вместе с Oats Studios выпустил вторую экспериментальную sci-fi короткометражку под названием «Firebase». Действие сюжета разворачивается во время войны во Вьетнаме, а центре внимания находится американский солдат Хайнс, попадающий в водоворот фантастического безумия.


Мишель Родригес пригрозила покинуть франшизу «Форсаж» и не возвращаться к образу Летти в 9-й части, если создатели серии и впредь будут уделять минимум внимания женским персонажам.


Появился полноценный трейлер супергеройского сериала «Сверхлюди» из киновселенной Марвел. Релиз первых двух эпизодов проекта состоится 31 августа в кинотеатрах IMAX, а с 29 сентября шоу будет транслироваться каналом ABC.


WB запускают в производство сиквел криминального триллера «Расплата» про аутичного бухгалтера-киллера. К работе над второй частью студия планирует подключить ту же команду в виде режиссера Гэвина О'Коннора, сценариста Билла Дюбюка и исполнителя главной роли Бена Аффлека.


Постановщик грядущего ребута «Хеллбоя» Нил Маршалл рассказал о новых подробностях, касающихся фильма, в том числе о своем желании сделать упор на практических эффектах и о преимуществах рейтинга R.


Вышел дебютный трейлер боевика «Иностранец» с участием Джеки Чана и Пирса Броснана. В центре сюжета находится ветеран вьетнамской войны по имени Нгуен Нгок Минь, который после казни его отца коммунистами перешёл на сторону войск США.


Звезда «Человек-паука: Возвращение домой» Том Холлэнд подтвердил давнюю фанатскую теорию, согласно которой Питер Паркер впервые появлялся в киновселенной Марвел еще в «Железном человеке 2».


Первый трейлер мюзикла «Величайший шоумен Земли», сюжет которого посвящен истории американского шоумена Финеаса Тейлора Барнума, основавшего знаменитый бродячий цирк Братьев Ринглинг. Главные роли исполняют Хью Джекман, Зак Эфрон и Мишель Уильямс.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?