Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 28.05-03.06

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 28.05-03.06

Джейми Фокс официально назначен на роль Спауна в предстоящем перезапуске франшизы ‒ режиссёром, сценаристом и продюсером проекта от Blumhouse выступает сам создатель персонажа Тодд МакФарлэйн.


Джейсон Момоа и режиссёр Корин Харди отказались от работы над ремейком «Ворона» ‒ всего за пять недель до старта съёмок многострадальный фильм остался без исполнителя главной роли и постановщика.


Зак Снайдер собирается экранизировать роман «Источник» ‒ распрощавшийся с киновселенной DC режиссёр подобрал себе следующий проект, которым станет киноадаптация знаменитой книги философа и писательницы Айн Рэнд.


«Ходячие мертвецы» останутся без Эндрю Линкольна и Лорен Коэн ‒ по окончании грядущего девятого сезона некогда популярного зомби-сериала его собирается покинуть ведущий актёр, воплощающий образ Рика Граймса.


Бретт Рэтнер не будет снимать четвёртый «Час Пик» (но пока сам не знает об этом) ‒ опальный режиссёр, получивший множество обвинений в сексуальных домогательствах, намерен вернуться в Голливуд, вот только никто из бывших коллег Рэтнера не горит желанием возобновлять сотрудничество с ним.


Вуди Харрельсон о своей роли в кинокомиксе «Веном» с Томом Харди ‒ некоторое время по Сети ходят слухи о том, что актёр сыграл в картине Карнажа, и, по словам Харрельсона, его персонаж также появится в ещё не анонсированном сиквеле.


Брайан Де Пальма напишет хоррор по мотивам скандала с Харви Вайнштейном ‒ культовый режиссёр недоволен нынешним состоянием голливудской киноиндустрии и готовит разоблачительный фильм ужасов по следам историй с сексуальными домогательствами.


Утверждён исполнитель главной роли в экранизации серии игр «Sonic the Hedgehog» ‒ звезда сериала «Мир Дикого Запада» и франшизы «Люди Икс» Джеймс Марсден получил ведущую партию в проекте, обойдя Джека Блэка, Пола Радда, Эда Хелмса и Оуэна Уилсона.


Пингвин может стать центральным суперзлодеем в новом сольном «Бэтмене» от Мэтта Ривза ‒ сценарий блокбастера по-прежнему находится в разработке, но инсайдеры уверяют, что в нём уже фигурирует Освальд Кобблпот.


Джон Сина составит компанию Джеки Чану в военном боевике «Экс-Багдад» ‒ изначально в касте значился Сильвестр Сталлоне, однако Слай выбыл из проекта по причине занятости с пятой частью «Рэмбо» и «Неудержимыми 4».

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?