Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 28.11-04.12

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 28.11-04.12

Universal поделились первым постером и превью трейлера перезапущенной «Мумии» с Томом Крузом и Аннабель Уоллис в главных ролях. Лента станет первым фильмом в новой взаимосвязанной киновселенной классических монстров.


Во времена одержимости студий ремейками и ребутами под угрозой стать жертвой неудачного перезапуска оказываются многие классические кинофраншизы. Тем не менее, одна из них точно останется нетронутой: Фрэнк Маршалл пообещал, что трилогия «Назад в будущее» никогда не будет перезапущена.


Питер Квилл, Гамора, Дракс, енот Ракета и малыш Грут блистают в первом полноценном трейлере супергеройского блокбастера Джеймса Ганна «Стражи Галактики. Часть 2»! Полюбившиеся герои из киновселенной Марвел окажутся на широких экранах в мае следующего года.


Поскольку «Нелюди» отправятся на ТВ вместо широкого проката, Вин Дизель уже вряд ли исполнит роль Чёрного Грома, поэтому место остается вакантным. Желание сыграть центрального супергероя шоу выразил рестлер Коди Роудс, появлявшийся в пятом сезоне «Стрелы».


Sony приступили к активной разработке женского спин-оффа «Мачо и Ботана» и уже нашли режиссера для фильма: им стал Родни Ротман, сценарист «Мачо и Ботана 2». Кроме того, студия объявила, что кроссовер с франшизой «Люди в Черном» вовсе не отменен и тоже запущен в производство.


Как бы ни ждали фанаты «Звёздных Войн» выхода спин-оффа об Оби-Ване Кеноби, в ближайшее время лента точно не попадет на экраны. Причиной этому стало то, что Lucasfilm хотят задействовать знаменитого джедая в основных эпизодах космической саги.


Хоррор-картина «Эксперимент Белко», снятая Грегом МакЛином по сценарию Джеймса Ганна, обзавелась первым трейлером. В центре сюжета находится сотня запертых в офисном здании сотрудников, которым объявляют, что если они не начнут убивать друг друга, то их всех ожидает неминуемая смерть.


Появились первые детали перезапуска культового фильма Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка», в целом мало походящего на ремейк. Сценарист новой версии нетленки Карпентера решил заметно изменить оригинальную историю, поэтому сюжетные расхождения с лентой Карпентера будут значительными.


Сигурни Уивер дала новое интервью, в котором сообщила о своих впечатлениях от сюжета грядущих сиквелов «Аватара». Также актриса рассказала о работе над кроссовер-сериалом Marvel и Netflix «Защитники», где она исполнит роль главной злодейки.


Режиссер «Отеля "Гранд Будапешт"» и «Поезда на Дарджилинг» Уэс Андерсон снял рождественский рекламный ролик для H&M под названием «Come Together». Образ главного героя, усатого проводника «Зимнего экспресса» по имени Ральф, воплотил Эдриан Броуди.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?