Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 30.10-05.11

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 30.10-05.11

В связи с недавним сексуальным скандалом с участием Кевина Спейси Netflix приняли решение заморозить съемочный процесс шестого сезона «Карточного домика». Позднее стриминговый сервис также объявил, что Спейси не появится в новом сезоне сериала.


«Последний богатырь» внезапно вырвался в лидеры российского проката, обогнав «Матильду» и заработав за дебютный уик-энд 423,8 млн рублей. Фильм показал лучшие стартовые сборы для 2017 года, а также третий старт для отечественных лент за всю историю современного кинопроката России.


Starz сделали отличный подарок к Хэллоуину и выпустили долгожданный трейлер третьего сезона «Эша против Зловещих мертвецов». Разудалая мясорубка с Брюсом Кэмпбеллом в главной роли вернется на экраны 25 февраля 2018-го.


Пока в Атланте продолжаются съемки четвертых «Мстителей», режиссеры блокбастера Marvel братья Руссо поделились некоторыми деталями о «Войне бесконечности», сравнив её с фильмами про ограбления.


Квентин Тарантино дописал сценарий своего нового режиссерского проекта и подыскивает для него студию ‒ это будет первый фильм постановщика, созданный без участия Miramax / The Weinstein Company и продюсера Харви Вайнштейна.


Актер Томас Джейн, исполняющий одну из главных ролей в предстоящем «Хищнике» от Шейна Блэка, раскрыл подробности о сюжете фильма и поделился своими впечатлениями от работы над проектом.


Появился первый трейлер российского фэнтези-боевика «Скиф», созданного режиссером и сценаристом Рустамом Мосафиром («Беглецы»). События картины разворачиваются в IX веке в Тмутараканском княжестве во времена смены цивилизации, когда в Евразии начинается новая эра.


Ридли Скотт посетил традиционный круглый стол THR с участием голливудских продюсеров, где объяснил, почему он предпочел занять режиссерское кресло «Чужого: Завет» вместо «Бегущего по лезвию 2049», а также поделился своими мыслями о будущем ксеноморфов.


На волне успеха второй экранизации «Оно» Стивена Кинга студия Paramount активизировала создание новой киноверсии «Кладбища домашних животных» и уже подобрала для проекта режиссеров: ими стали Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик», «Глаза звезды»).


Хотя исполнитель роли главного злодея в предстоящем 25-м фильме бондианы еще не утвержден, уже сейчас известно, что это будет не Кристоф Вальц. Во время небольшой беседы с Talky Movies актер подтвердил, что не вернется к образу Эрнста Ставро Блофельда.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?