Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 31.10-06.11

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 31.10-06.11

Дэнни Бойл и четыре главных героя его культовой ленты «На игле» возвращаются спустя 20 лет в трейлере фильма «Т2: Трейспоттинг». Наркотиками Рентон, Спад, Кайфолом и Бэгби интересуется уже гораздо меньше, поскольку теперь они пробуют свои силы в порнобизнесе.


Супергеройский блокбастер «Флэш» от DC и Warner Bros. в очередной раз остался без режиссера. Рик Фамуйива покинул свой пост, сославшись на то, что студия не приняла его видения фильма и присущий режиссеру стиль, а, возможно, и принятые им кастинговые решения.


Эмма Уотсон в образе Белль, Дэн Стивенс в роли Чудовища и другие персонажи фильма «Красавицы и чудовища» предстали на первых кадрах из диснеевской киносказки. Мировая премьера экранизации волшебной истории любви состоится в марте 2017 года.


Киновселенная классических монстров Universal активно разрабатывается, и, как сообщил сценарист Джон Спэйтс, новая версия «Ван Хельсинга» также войдет в нее. В ближайшие годы нам предстоит увидеть охотника на вампиров в компании Человека-Волка, Человека-Невидимки, Франкенштейна и других приятных созданий.


Бесстрашная Диана – принцесса Амазонок блистает в новом трейлере фантастической картины «Чудо-Женщина» по комиксам DC. Задолго до событий «Бэтмена против Супермена» Диана покидает свой райский остров и отправляется на фронт Первой мировой войны вместе со Стивом Тревором.


Герой Майкла Фассбендера из sci-fi ленты «Прометей» Ридли Скотта в свое время полюбился многим зрителям, а в грядущем «Чужом: Завет» его персонажа удвоят. Теперь Фассбендер исполнит роли сразу двух андроидов: уже знакомого нам Дэвида и «новичка» Уолтера.


Несколько месяцев назад Сет Роген заявил, что у «Полного расколбаса» изначально была другая концовка, которая попала в Сеть на этой неделе. Как и обещал актер, в ней мы видим центральных персонажей, оказывающихся в реальном мире и встречающих озвучивших их звезд.


Набирающая популярность актриса Алисия Викандер пообщалась с журналистами и раскрыла некоторые детали ребута «Томб Райдер». По словам Алисии, новая лента о Ларе Крофт предоставит образ самодостаточной расхитительницы гробниц, а сценарий отличится особым вниманием к женскому полу.


Вышел полноценной трейлер заводного боевика «Три икса: Мировое господство» – уже третьей части экшн-франшизы. Теперь Ксандер Кейдж в исполнении Вина Дизеля вместе с командой экстремалов будет искать невероятно опасное оружие под названием «Ящик Пандоры».


Премьера «Фантастических тварей и где они обитают» еще не состоялась, но Warner Bros. уже нашли первого актера для сиквела: Джонни Деппа. Официально роль Деппа не разглашается, но вероятно актер появится в образе могущественного злого волшебника Геллерта Гриндевальда.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?