Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Интервью

Интервью с Мелиссой Маккарти

В преддверии выхода фильма «Поймай толстуху, если сможешь» на Blu-Ray и DVD Film.ru взял небольшое интервью у Мелиссы МакКарти, сыгравшей главную роль – милой нарушительницы закона Дианы

Добавить в закладки

Кадр из фильма «Поймай толстуху, если сможешь»

Что бы вы купили, если бы решили воспользоваться чужой кредитной картой?

Я бы купила недвижимость.

В фильме поднят интересный вопрос об установлении личности человека. А если посмотреть на это шире? Например, быть актером означает своего рода забирать чужую идентичность, т.е. по факту ее воровать. Что вы думаете об этом?

По правде, я об этом даже не задумывалась. Но так как я бываю ужасна, то, пожалуй, даже представлять не буду. Вообще я очарована людьми, а иногда меня привлекают чудаки. Хотя нет, они-то больше всего меня и интересуют. Мне странные люди очень и очень нравятся, так как они смело могут делать какие-то только им понятные вещи.

Кадр из фильма «Поймай толстуху, если сможешь»

Мелисса, в фильме ваш персонаж Диана выглядит очень невинно, поэтому ей многое сходит с рук. Скажите, а в жизни вам часто сходит с рук что-то из-за вашего внешнего вида?

Нет, вряд ли мне многое сходит с рук. Я слишком скучная. Да и с моими детьми никакой милый вид не работает. Эти сорванцы мне ничего не спускают.

Мелисса, ваш персонаж совершает аморальные поступки, но когда зритель с ним знакомится, то невольно начинает ему симпатизировать. Насколько трудно вам было оправдать поступки Дианы?

Для меня это было тем, что заставило меня полюбить мой персонаж. Мне было так удивительно, что она даже не осознает, что вредит людям. В ней есть отрицание, есть неуверенность, есть чувство вины и одиночество. Мы много говорили о том, что побуждает ее совершать плохие поступки. Все ее действия были направлены на то, чтобы либо получить что-то по телефону, либо пойти в магазин и притвориться кем-то другим. Так что по большому счету ей не нужна была краденая вещь, ей важно был общение с людьми в магазине, сам процесс притворяться кем-то, бросая фразы «Мои дети будут без ума от этой футболки». Именно поэтому она аккуратно складывает украденные вещи дома.

А вы любите шопинг-терапию?

Да, я люблю хороший шопинг, но не так, как Диана!

После съемок в фильме «Поймай толстуху, если сможешь» вы чувствуете себя иначе, прогуливаясь по улице?

Нет, по-другому себя не чувствую. Разве что только намного удачливей.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?