Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #3

В потоке стремительно появляющихся новостей и промороликов легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому каждую неделю мы готовим подборку наиболее интересных новых трейлеров к фильмам и сериалам

Добавить в закладки
Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #3

Третий сезон «Настоящего детектива»

Долгожданное продолжение культового сериала HBO получило первый тизер-трейлер с участием оскароносного Махершалы Али («Лунный свет», «Карточный домик»).


«Лидер»

Появился первый трейлер политического байопика Джейсона Райтмана с Хью Джекманом в образе сенатора-демократа Гэри Харта, чья президентская кампания была сорвана из-за вскрывшихся любовных похождений политика.


«Хищник»

За пару недель до выхода ленты Шэйна Блэка Fox решили порадовать публику финальным бесцензурным трейлером, по полным отрабатывающим недавно присвоенный фильму рейтинг R.


«К свету»

Музыкальная драма «К свету» с Натали Портман в главной роли обзавелась дебютным тизером. Также в актёрском составе значатся Джуд Лоу, Стэйси Мартин («Нимфоманка») и Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя»).


«Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”»

Второй трейлер неонуарного триллера с Крисом Хемсвортом, Дакотой Джонсон, Джеффом Бриджесом и Джоном Хэммом. Режиссёром и сценаристом картины выступил Дрю Годдард («Хижина в лесу», «Марсианин»).


«Человек на Луне»

Вышел новый трейлер байопика от режиссёра «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» Дэмьена Шазелла, в котором Райан Гослинг сыграл астронавта Нила Армстронга.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?