Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #7

В потоке стремительно появляющихся новостей и промороликов легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому каждую неделю мы готовим подборку наиболее интересных новых трейлеров к фильмам и сериалам

Добавить в закладки
Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #7

«Холмс и Ватсон»

Дебютный трейлер комедийной адаптации произведений Артура Конан Дойла. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили Уилл Феррелл и Джон Си Райли.


«Люди Икс: Тёмный Феникс»

Первый трейлер новой супергеройской картины о команде мутантов из комиксов Marvel. Ведущие актёры вернулись к своим ролям, тогда как продюсер и сценарист Саймон Кинберг дебютировал в качестве режиссёра.


«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Вышел финальный трейлер второй части фэнтези-ленты из вселенной Гарри Поттера, рассказывающей о Ньюте Скамандре. В касте значатся Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Эзра Миллер, Клаудия Ким, Зои Кравиц и Каллум Тёрнер.


«Пришелец»

Трейлер российского sci-fi триллера «Пришелец», подозрительно схожего по сюжету с «Марсианином», но снятого за несколько лет до фильма Ридли Скотта. Для режиссёра Александра Куликова, погибшего в ноябре 2016-го, проект стал первой и последней полнометражной работой.


«Крид 2»

Появился второй трейлер продолжения спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки», в котором снялись Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Тесса Томпсон и Флориан Мунтяну.


«Бамблби»

Paramount выпустили свежий трейлер спин-оффа «Трансформеров» о легендарном жёлтом Автоботе. Действие сюжета блокбастера Тревиса Найта («Кубо: Легенда о самурае») разворачивается в конце 1980-х.


«Робин Гуд: Начало»

Студия Lionsgate показала уже третий трейлер приключенческого экшена с участием Тэрона Эджертона в образе Робин гуда. Компанию актёру составили Джейми Фокс, Джейми Дорнан и Бен Мендельсон.


«Спасти Ленинград»

Российская военная драма от режиссёра и сценариста Алексея Козлова с красноречивым названием «Спасти Ленинград» обзавелась первым трейлером.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?