Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Обзоры

Киллер VASYA - русская душа

Добавить в закладки

Состоялась презентация первого совместного российско-американского сериала, который запущен в производство двумя компаниями – отечественным «Телефильмом» и американской «New Team Vision».
Идею этого проекта его продюсеры (оба вгиковцы) Юрий Мацюк («Телефильм») и Яков Посельский («New Team Vision»), он же режиссер сериала, вынашивали более 30-ти лет. Но все как-то не складывалось, пока в начале 90-х Я.Посельский не эмигрировал в США, где, обосновавшись, изучил потребности американского кинорынка и вышел на международную дистрибьюторскую компанию, занимающуюся продажей фильмов. Она-то и поддержала идею совместного сериала, выдвинув и свои требования к «товару».
Главных геоев сыграют американские актеры (чьи имена ничего не говорят большинству российских зрителей), за исключением некоторых эпизодических ролей. Причина такой дискриминации в том, что «наших» за рубежом не знают. Одним из условий было и то, чтобы главную героиню – русскую медсестру – звали Наташей (это имя весьма популярно в Америке) и чтобы она была блондинкой…
Этот 10-серийный фильм наши зрители увидят не раньше марта будущего года под названием «Любовь без границ», а в зарубежном прокате (42 телекомпании выразили заинтересованность в приобретении сериала) он выйдет как «Family secrets». Героиня – провинциальная медсестра Наташа – однажды помогает некоему Болотову (Джон Собестанович), не зная, что этот человек – преступник. Узнав об этом, главврач увольняет девушку. Болотов не забыл о помощи и в благодарность дарит Наташе поездку в Америку. Приехав в американский мегаполис, она встречает американку Мэри (обеих играет модель и актриса Трейси Куган), как две капли воды похожую на нее, знакомится с ее отцом, бизнесменом мистером Чейзом (Фрэнк Крисчионе) и даже влюбляется в полицейского Майкла (Ричард Прешонг). Дальнейшее развитие событий сталкивает Наташу с бандитами, киллером Васей (Гай Кемиллири), американскими полицейскими, а на фоне этого – love story. Съемки будут проходить в Москве до конца октября, а затем перенесутся в Нью-Йорк, хотя, в связи с известными событиями, возможно, будут коррективы.

Текст: Ирина Кретова
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?