Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Lollipop Chainsaw

Хоррор-комедийный коктейль для тех, кто предпочитает свое безумие неразбавленным...
Добавить в закладки

action
Разработчик: Grasshopper Manufacture
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment / 1С-СофтКлаб
Оценка: 4,5 / 5

Хоррор-комедийный коктейль для тех, кто предпочитает свое безумие неразбавленным. Последняя игра главного хулигана японского геймдизайна Гоичи Суды (No More Heroes, killer7, Shadows of the Damned) рассказывает восхитительно абсурдную историю жизнерадостной 18-летней чирлидерши, которая с бензопилой в руках и говорящей головой бойфренда на поясе борется против зомби-апокалипсиса. Чирлидерская акробатика остроумно обыграна в боевых движениях героини, а боссы оформлены в стилях музыкальных субкультур второй половины XX века. Дурацкие мини-игры, светящиеся сердечки и радуги вперемешку с кровищей и расчлененкой, бурный поток мата и похабных острот – да, типичный Суда-сан, каким мы его любим.

Lollipop Chainsaw
Lollipop Chainsaw
Lollipop Chainsaw

Жаль, что технической стороне вопроса было уделено меньше внимания, чем стилистической – игра получилась недополированной и к тому же довольно короткой. Но трэшовая яркость проекта (почти) все искупает.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?