Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Интервью

Она пришла к нам одновременно с Бритни Спирс, Кристиной Агильерой и Spice Girls. Такой очаровательный бэбик с пухлыми губками и длинными ангельскими волосами до обнаженного пупка. "Ты у нас совершенная!" -- адресует ей реплику одна из героинь "Красоты по-американски". "Да уж, не безобразна", -- отвечает ей она. Ее зовут Мина, и, как она сама говорит, это имя египетской богини.
Добавить в закладки

Вообще-то такие, как она, были всегда. Про спущенные белые носочки и розовую жевательную резинку нам все уже рассказал хороший русский писатель. Но в Америке думать о таких, как она – полудевочках, полуженщинах, было крамольно. До недавнего времени страна находилась в состоянии крайнего воздержания: отрываться можно было на ультракоротких юбочках – «клеш» cheerleader – девочек групп поддержки команды местного колледжа. Задорные такие все девчушки. Размахивают метелками, трясут косичками.
Там и увидел ее Кевин Спейси. Последствием увиденного стал полученный им за «Красоту по-американски» «Оскар».
Мина совершенна. Мина всеми любима. Она была любимицей папы, любимицей мамы, и любимицей трех старших братьев. У папы она - поздний ребенок (ему было пятьдесят пять, когда она родилась). У братьев она – единственная сестренка, а у мамы – единственное утешение после развода с Мининым отцом. На восьмилетие мама назвала в честь дочки магазинчик игрушек и детского мыла. Поэтому у маленькой Сувари были не только свои игрушки, но и игрушки ее подружек (магазин был единственным в городе).
Каждое лето в их маленьком городке, Ньюпорте, проходил знаменитый на всю страну фольклорный фестиваль. И каждое лето Мина мечтала уехать из их городка и стать знаменитой на весь мир певицей. Или актрисой. В самом крайнем случае великой фотомоделью, как Клаудиа Шиффер. Главное – не быть обыкновенной. Как все.
Взрослые дяди из фотомодельных агентств на улице ее не останавливали – ростом не вышла (164 сантиметра). Зато с удовольствием взяли на съемки телерекламы: она рекламировала рис. Потом Мина стала часто мелькать в массовках, а то и в эпизодических ролях фильмов вроде «Трущоб Беверли Хиллз». В год своего совершеннолетия Мина стала частью «Американского пирога» и «Американской красоты».
Белые носочки и розовая жвачка эксплуатируются ею на полную катушку. Правда, место жвачки заняло розовое мороженое, которое она обожает. Она вообще много ест. Любит остренькое и сладенькое. «Мина, когда нервничает, может есть, не останавливаясь, – умиляется мама. – Удивляюсь, как она еще не раздулась, как шар». Пусть кушает девочка. Хотя девочке уже двадцать два года.
Чтобы еще более соответствовать образу Лолиты, Мина перекрасилась в блондинку (от природы она рыжая). Давая интервью, забавно пухлит губки и говорит о том, как не любит математику и как любит фильм «Ведьма из Блэр». Как отрывается под техно и что в школе у нее кличка Горошина. В смысле «принцесса на горошине», конечно. А о чем не любит говорить Мина, так это о том, что своего мужа шестнадцатью годами старше она называет щеночком. Что водит джип, который купила на гонорар за «Красоту…» и, вообще-то, она серьезно увлекается психиатрией. Не по-девчоночьи это как-то.
Следующий ее фильм – «Сахар с перцем», где она играет… девочку-cheerleader из группы поддержки. Романтическая молодежная комедия про первую любовь и все такое… Но Мина, конечно, не как все. Она опять чей-то идеал. Ну хоть чей-то. Хотя бы мальчика-нападающего из футбольной команды ее колледжа.
Р.S. А имя свое Мина получила не в честь египетской богини, а в честь отеля, в котором ее зачали папа с мамой.

Текст: Полина Пхор
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?