Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Новые проекты московского телевидения

Добавить в закладки

На канале М-1 с 15 мая (по будним дням) появится новый анимационный сериал «Академия Собственных Ашибок». Это – один из новых проектов ЗАО «Телеэкспресс», которое всерьез и надолго взялось за перестройку московского телеканала М-1. Производственные и творческие мощности переезжают в новый офис на улице Правды, и тех, у кого есть какие-либо нереализованные телевизионные идеи, прожекты и заморочки, руководство М-1 приглашает к сотрудничеству. Кто знает, может быть, на сей раз вам и повезет. А сейчас канал М-1 советует вам хотя бы раз переключиться в 21.45 с ОРТ и НТВ на их канал, если он у вас в доме хорошо принимается, и посмотреть новое детище ЗАО «Телекомпания Пилот ТВ» и некоммерческого партнерства «Другие реформы». Даже если вам не нравятся фигурки в стиле «братьев-пилотов», изображающие нас с вами (мне, например, не нравятся), то все равно проект заслуживает внимания, дружественного или недружественного. Наша анимация не избалована политическими заказами. Поэтому стоит оценить не только работу постановщика Александра Татарского, сценаристов Ростислава Кривицкого и Владимира Неклюдова, главного художника Анатолия Тура, но и нестандартность мышления автора идеи Андрея Годзинского, решившегося на столь трудоемкое воплощение своего проекта, как анимационный сериал – независимо от того, разделяете вы их политические воззрения или нет.

Текст: Марианна Владимирова
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?