Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Сервис F-keeper

Организация закупок — одна из тех болей ресторанного бизнеса, с которыми приходится сталкиваться каждому ресторатору

31.07.2017 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки
Сервис F-keeper

Но не стоит считать, что поставщики вовсю эксплуатируют свои мнимые привилегии. Отсутствие регулируемых процессов, доведенных до автоматизма, негативно сказывается на обеих сторонах партнерства. Любой бизнес чувствует себя лучше, если имеется система, на которую можно опереться. В России роль такой системы взял на себя сервис закупок F-Keeper. Проект охватил взаимодействие более 2000 ресторанов и более 1000 поставщиков как из России, так и из стран ближнего зарубежья.

Что такое F-keeper?

 F-keeper — это сервис, полностью автоматизирующий отношения между рестораном и поставщиком. Богатый функционал упрощает организацию выгодных закупок. Участникам проекта не нужно оформлять документацию или вручную отслеживать скачки цен: эти задачи выполняет система. Клиенты получают уведомления об изменениях в прайсах, просматривают историю сделок в режиме реального времени и могут в любой момент выгрузить полную документацию по закупкам. Настраиваемые каталоги облегчают поиск по продуктам, открывая рестораторам доступ к тематическим категориям и специальным предложениям.

Для организаций, связанных с ресторанным бизнесом и общепитом, F-keeper стал инструментом, обеспечивающим гарантированную доставку продуктов надлежащего качества вовремя и по справедливым ценам. Производители получили доступ к огромному клиентскому списку и практически безграничным возможностям для развития. Проекту удалось воплотить принцип игры с ненулевой суммой: наибольшую выгоду получает не тот партнер, который нашел способ провести другого, а тот, кто на деле доказал свою надежность. Что приятно — с F-keeper о надежности лишний раз беспокоиться не приходится. Сервис автоматизирует составление накладных и счетов-фактур, поэтому для оформления заказа достаточно буквально двух щелчков мышкой.

Сайт сервиса https://f-keeper.ru.

Возможности сервиса

Ключевое преимущество F-keeper — полная прозрачность системы. Каждый закупщик, как и поставщик, имеет собственный профиль с информацией о себе и репутацией. Если у кого-то из предыдущих партнеров возникли сомнения в благонадежности заинтересовавшей вас организации, вы сможете узнать об этом из первых рук. Сайт пользуется популярностью, деловая активность «бьет ключом», пользователи активно пробуют новые предложения, так что без информации вы не останетесь.

Но это — гуманитарная сторона вопроса, а ведь есть еще технические возможности. На данный момент сервис дает доступ к следующим функциям:

  1. Первый всероссийский онлайн-рынок (F-market). Партнерство без границ по всей России; клиенты из стран бывшего СНГ — тоже не редкость.
  2. Автоматизированная документация. Все документы по покупкам подготавливает и выписывает F-keeper. Больше никаких финансовых и временных затрат на составление отчетности.
  3. Аналитика закупок. Сервис запоминает все ваши бизнес-операции и выдает статистику в виде удобных информационных сводок.
  4. Поддержка 1C, iiko и r-keeper. Интеграция с популярным управленческим программным обеспечением помогает ориентироваться в текущих закупках и остатках, создавать избранные закупки и получать уведомления о любых изменениях.
  5. Обработка заказов в режиме онлайн. Можно отслеживать актуальные цены в режиме реального времени, а также настраивать и корректировать заказы прямо на сайте, вне зависимости от их количества.
  6. Многофункциональный торговый движок. На F-market уже работают оба «кита» современной торговли — настраиваемые программы скидок и тендерная система. Смело пользуйтесь всеми преимуществами, чтобы получить максимум выгоды от сотрудничества.

Планы и перспективы

Одно из самых ближайших изменений, ожидающих F-keeper, — это ребрендинг, запланированный на 2 сентября 2017 года. Проект сменит название на Mixcart: согласно исследованиям, это наименование будет более понятным и запоминающимся для русскоязычного пользователя. Примерно в это же время выйдет мобильное приложение, которое сделает процесс оформления сделок еще проще. В планах – вынести контроль закупок за пределы офиса и сделать процесс поиска выгодных предложений еще более доступным.

Основатели проекта Ильдар Хасанов и Артур Шамалов обещают: F-keeper будет продолжать развивать агентскую сеть (сейчас — более 100 агентов в регионах России) и наращивать число постоянных клиентов. Для более подробной информации перейдите на наш сайт о франшизе https://fr.f-keeper.ru.

 Согласно прогнозам, к 2020 году сеть Mixcart займет 10% российского рынка и достигнет годового оборота в 25 млрд. рублей.

 

 

 

Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?