Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Актёры, которые работали в McDonald's

Работа в McDonald's прослыла в народе чем-то постыдным, и не каждый готов раскрыть этот факт из своей биографии. Но иногда, казалось бы, даже самая худшая работа может стать ступенькой на пути к чему-то грандиозному. Некоторые известные актёры не стесняются признаться, что когда-то кричали «свободная касса», убирали столы и жарили картошку. Рассказываем, какие знаменитости прошли через адскую кухню McDonald's

Добавить в закладки
Свободная касса

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс

Когда-то Рэйчел МакАдамс играла в «Дрянных девчонках», звездой которых в первую очередь была Линдси Лохан. Но очень быстро она переросла свою коллегу по цеху и превратилась в одну из самых востребованных актрис в Голливуде (в то время как карьера Лохан так же быстро сошла на нет). Однако ещё задолго до роли Реджины Джордж МакАдамс жила маленькой жизнью и целых три года работала в McDonald's. По её словам, она сама не понимает, как смогла продержаться там так долго. Рэйчел признаётся, что была очень мечтательной и медлительной, поэтому на работе ей разрешали лишь приветствовать посетителей.

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Джеймс Франко был самым настоящим бунтарём в юности (каким, в принципе, и остался). Он бросил колледж, и тогда родители заставили его найти работу. Что ж, варианта лучше, чем McDonald's, не нашлось. По ночам Джеймс работал в МакАвто, а позже начал вставать за кассу в дневные смены. Несмотря ни на что, Франко вспоминает об этом этапе своей жизни с большой нежностью и благодарностью. Однажды он даже написал в Washington Post, что, когда он так нуждался в McDonald's, двери McDonald's всегда были открыты для него. Поэтому он ни о чём не жалеет.

Энди МакДауэлл

Энди МакДауэлл

Звезда «Дня сурка» Энди МакДауэлл успела поработать не только в McDonald's, но и в Pizza Hut, когда была молодой. Её история даже попала в книгу Коди Титса «Золотая возможность: Выдающиеся карьеры, начавшиеся в McDonald's». МакДауэлл никогда не унывала и каждый день отправлялась на работу с большим воодушевлением, заряжая всех своим настроением. Ресторан быстрого питания она вспоминает как место с отличной рабочей атмосферой, где ты можешь встретить много товарищей и научиться командной работе. А ведь съёмки фильма — как раз тот самый случай, когда так важно уметь быть частью большого рабочего коллектива.

Марк Хэмилл

Марк Хэмилл

Работа в McDonald's может также стать шагом на пути к покорению просторов далёкой-далёкой галактики. Марк Хэмилл, он же легендарный Люк Скайуокер, однажды сделал в своём Twitter откровенное признание. «Если не считать тех раз, когда я работал газетчиком и помощником Санты в магазине, а также бесчисленные магические и кукольные шоу на заднем дворе, моей настоящей первой работой был McDonald's в возрасте 16 лет», — признаётся Хэмилл.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Карьера Шэрон Стоун началась стремительно и довольно рано. В 19 лет она заключила контракт с агентством Форда, после чего стала успешной моделью. Затем Стоун покорила Голливуд и превратилась в настоящий секс-символ. За её плечами победы на «Золотом глобусе» и «Эмми», а также номинация на «Оскар». Мы не знаем, была ли Шэрон обладателем звания «сотрудник месяца», когда в юности работала в McDonald's, но точно уверены, что и с этой работой она справлялась отлично, даже работая не на полную ставку на кассе.

Джеймс Д’Арси

Джеймс Д’Арси

Звезда «Облачного атласа» и «Дюнкерка» Джеймс Д’Арси ушёл из актёрской школы и был вынужден пойти работать. Сначала он убирал листья на улице, что было крайне скучно. В McDonald's стало повеселее, за исключением того случая, когда незнакомый мужчина ворвался в ресторан и направил на Джеймса пистолет. Это было не ограбление, просто нападавшему не угодил какой-то коллега Д’Арси, не вышедший в ту смену. К счастью, никто не пострадал, так как мужчина почти сразу убежал. В качестве компенсации будущему актёру сделали прибавку к зарплате, но она была самой минимальной из возможных, и вскоре Джеймс тоже сбежал из этого места.

Лин-Мануэль Миранда

Лин-Мануэль Миранда

Автор и актёр легендарного бродвейского мюзикла «Гамильтон», а также исполнитель роли фонарщика Джека из новой «Мэри Поппинс» способен почерпнуть вдохновение из любого источника. Его первая работа была за кассой и в службе доставки McDonald's, о чём он поделился в своём Twitter годами позже. Вместе с этой записью он также выложил песню Delivery (с англ. «доставка») из мюзикла Working, автором которой является. Не составит труда догадаться, чем именно вдохновлена эта композиция. Аккаунт McDonald's в стороне не остался и отреагировал на твит похвалой.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?