Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Transformers: Fall of Cybertron

И вновь: как только дело перестает касаться фильмов Майкла Бэя, игровая серия про инопланетных роботов поражает удивительной способностью трансформироваться из печальных фекалий в уверенно блокбастерное действо...
Добавить в закладки

third-person shooter / action
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision / Новый Диск
Оценка: 4,5 / 5

И вновь: как только дело перестает касаться фильмов Майкла Бэя, игровая серия про инопланетных роботов поражает удивительной способностью трансформироваться из печальных фекалий в уверенно блокбастерное действо.

Transformers: Fall of Cybertron
Transformers: Fall of Cybertron
Transformers: Fall of Cybertron

Fall of Cybertron продолжает сюжетную линию War for Cybertron (2010), где автоботы сражаются с десептиконами за свою родную планету. В ходе этой масштабной битвы игроку доведется и побегать, и поездить, и полетать, и – параллельно со всем этим, – конечно, пострелять. Геймплей можно упрекнуть в некоторой несфокусированности, но зрелищно, черт возьми, и увлекательно!

В мультиплеере предусмотрен кооперативный режим «выживания» и три соревновательных режима, где игрок может соорудить собственного робота из заработанных ратным трудом деталей. Проект, может, и не стоит в одном ряду со столпами жанра, но вполне привлекателен – в том числе и для тех, кто равнодушен к бренду трансформеров.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?