Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Статьи о кино

«Уральская сталь 2013»: танки едут в Тагил

Танкисты с Урала разыграют призовой фонд в $24 000

Добавить в закладки

Компания Wargaming рада сообщить, что третий по счету турнир «Уральская сталь» пройдет с 26 по 28 сентября и станет самым крупным чемпионатом Свердловской области.

В рамках мероприятия 26–27 сентября 4 лучшие команды Wargaming.net League сразятся в серии шоу-матчей, чтобы разделить внушительный денежный приз. Болельщиков ждут захватывающие танковые баталии, ведь в турнире участвуют такие профессионалы как Virtus.pro, Na`Vi, RR-Unity и Team Dignitas.

Лучшие танкисты Урала также смогут показать свое мастерство: 28 сентября пройдет открытый турнир в киберспортивном формате 7/42, где будет разыгран самый большой для региона призовой фонд в $24 000.

Для посетителей чемпионата будет работать игровая зона по World of Tanks. Поклонники «танков» не уйдут разочарованными. За участие в конкурсах они смогут получить игровое золото и технику. А если у гостей «Уральской стали 2013» появятся вопросы, то на них ответят разработчики популярной игры.

Фанаты танковых сражений, у которых не получится посетить мероприятие, смогут следить за прямыми трансляциями на канале Wargaming.net

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?