Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Вместе со Сборной России в Бразилию отправится компания Huawei

Компания Huawei стала официальным партнером Российского футбольного союза и спонсором  сборной России по футболу. 

Добавить в закладки

Компания Huawei стала официальным партнером Российского футбольного союза и спонсором  сборной России по футболу. Спонсорский договор заключен на срок с мая 2014 по июль 2016.

Компания Huawei более 17-ти лет успешно работает в России. Ее инновационные  устройства и технологии обеспечивают высококачественную мобильную связь и скоростное интернет-соединение для миллионов россиян. Huawei направляет свои усилия не только на оказание качественных телекоммуникационных услуг и развитие бизнеса в странах присутствия, но и на поддержку различных социальных проектов. В России и странах СНГ Huawei определила для себя приоритетные направления, в рамках которых проводит спонсорские и благотворительные акции, направленные на популяризацию коммуникационных технологий, повышение уровня образования и развитие талантов, в том числе в сфере спорта.

Приверженность российскому рынку, любовь к футболу и желание дарить людям радость общения стали основой решения компании поддержать национальную сборную по самому зрелищному и любимому в стране виду спорта, объединяющему все народы мира.

Подписание спонсорского договора прошло 25 мая перед пресс-конференцией главного тренера и капитана национальной сборной России в преддверии товарищеского матча между Россией и Словакией. Этот поединок состоится на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге в рамках подготовки к Чемпионату мира в Бразилии.

В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Huawei в России Вань Бяо и президент Российского футбольного союза Николай Толстых.

«Россия – великая страна с впечатляющей историей, богатой и разносторонней культурой, огромными достижениями в спорте, – сказал президент Huawei в России Вань Бяо (Wan Biao). – Для нас большая честь стать официальным спонсором российской футбольной сборной в категории мобильных устройств. Мы рады поддержать эмоции и стремления миллионов ее болельщиков. Это важное событие для всех причастных сторон, поскольку китайская компания впервые выступает в таком качестве. Huawei желает команде удачи, полагая, что она добьется высоких результатов и оправдает надежды отечественных любителей футбола».

Трехлетний партнерский договор с РФС включает в себя рекламную и маркетинговую поддержку, а также поставки мобильных устройств для игроков и тренеров сборной,  технического персонала команды. Кроме того, в рамках соглашения компания Huawei также становится спонсором Суперкубка России по футболу 2014 и спонсором Кубка России по футболу 2014/2015. Согласован и план дальнейших совместных инициатив, о которых будет сообщено дополнительно.
 

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?