Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которым 2019 год принес не мало страданий

Голливуд — это не только глянец и успех. Знаменитые актёры являются такими же людьми, как и все остальные, и у них тоже может выдаться тяжёлый год, о котором поскорее захочется забыть. Болезни, происшествия, скандалы, травля — рассказываем о звёздах, которым пришлось нелегко в 2019-м.

Добавить в закладки

Кевин Харт

Кевин Харт

Американский комик и звезда нового «Джуманджи» Кевин Харт вполне мог попасть в список актёров, погибших в 2019 году, так как оказался буквально на волосок от смерти. В начале сентября стало известно, что Харт попал в ужасную аварию, в результате которой был госпитализирован в очень тяжёлом состоянии. Сообщалось, что машина комика врезалась в ограждения у обочины дороги, после чего упала в канаву. За рулём в это время находился друг актёра. В прессе сказали, что все пассажиры выжили благодаря настоящему чуду. Сейчас Кевин Харт уже пришёл в стабильное состояние и даже успел к пиар-кампании своего нового фильма.

Фелисити Хаффман

Фелисити Хаффман

В этом году имя Фелисити Хаффман вводили в поисковиках гораздо чаще других. И дело не в том, что зрители соскучились по «Отчаянным домохозяйкам», а в громком скандале с участием актрисы. В марте выяснилось, что Хаффман заплатила 15 тысяч долларов, чтобы помочь дочери сдать выпускные экзамены. В результате актрису арестовали за взяточничество и приговорили к 14 дням лишения свободы. Своё наказание она отбыла осенью и публично заявила, что раскаивается в содеянном. Но больше всего, по словам Фелисити, ей стыдно перед своей дочерью, которая не понимает, почему мама не верила, что она сможет сдать экзамены самостоятельно.

Лори Лафлин

Лори Лафлин

Ещё одна актриса, которую уличили в крупной взятке, Лори Лафлин, которая заплатила 500 тысяч, чтобы её дочери смогли поступить в университет. Когда преступная схема раскрылась, её с мужем задержали, а затем выпустили под залог в размере 1 млн долларов за каждого. В результате телеканал Hallmark уволил актрису и звезду телешоу «Тайны распродаж». Также пострадала и дочь Лафлин, 19-летняя Оливия Джанулли, которая лишилась возможности работы с косметической компанией Sephora, с сайта которой тут же исчезли товары, созданные в рамках сотрудничества с ней.

Джусси Смоллетт

Джусси Смоллетт

В центре другого громкого скандала этого года оказался звезда сериала «Империя» Джусси Смоллетт. В начале года актёр обратился в полицию, заявив, что на него напали двое мужчин в масках, которые избили его по причине гомофобии и расизма. Он тут же получил огромную поддержку со стороны своих коллег и поклонников, однако чуть позже оказалось, что нападение на самом деле было инсценировано. В ходе следствия полиция выяснила, что Смоллетт дал денег двум братьям, чтобы те накинули ему на шею петлю и облили отбеливателем. Причиной тому стало желание привлечь внимание к своей персоне и наладить карьеру, однако в итоге все от него лишь отвернулись.

Белла Торн

Белла Торн

Бывшая звезда телеканала Disney, а ныне обладательница премии PornHub за режиссёрский дебют Белла Торн оказалась в центре не самой приятной истории. Она заявила, что некий хакер, укравший её откровенные фото, стал шантажировать её, угрожая выложить снимки в Интернете. «Последние 24 часа меня шантажируют моими же обнажёнными снимками. Чувствую себя отвратительно. Я чувствую, как кто-то отнял у меня что-то, чем я хотела поделиться лишь с одним человеком в этом мире. Ты не можешь и не будешь контролировать мою жизнь», — написала Торн в своём аккаунте. Кроме того, в этом году и на любовном фронте у актрисы всё было не гладко, и после этого инцидента она вступила в горячую Twitter-перепалку со своей бывшей возлюбленной Таной Монго.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл также стала частью неприятной сетевой истории. 46-летняя актриса всего лишь поделилась своим фото в бикини во время ноябрьского отпуска, однако она не могла представить, что это превратится в жестокую травлю со стороны подписчиков. Комментаторы стали отпускать злобные шутки по поводу того, что в её возрасте такие фотографии неприемлемы, несмотря на то что она находится в более чем отличной форме. Конечно, актриса постояла за себя, но кто знает, как она относится к подобному на самом деле. Ведь ранее в этом году Кейт пережила разрыв с Питом Дэвидсоном, она была старше актера на 20 лет. Их отношения также постоянно были причиной нападок хейтеров, и, по словам Бекинсейл, именно это привело к разрыву.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?