Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году

23 мая стало известно о том, что у голливудского актера Криса Пратта и его супруги Кэтрин Шварценеггер, дочери Арнольда Шварценеггера, родился второй ребенок — девочку назвали Элоиза Кристина.

Добавить в закладки

Впрочем, звезда марвеловских «Стражей Галактики» далеко не единственный актер, ставший родителем в 2022 году. Собрали еще семь звездных пар, обрадовавших фанатов пополнением в семье.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

В феврале стало известно о том, что звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и ее супруг, американский искусствовед Кук Марони, впервые стали родителями. Пол и имя малыша до сих пор неизвестны. В интервью Vanity Fair в 2021 году актриса заявила, что планирует сделать свое материнство максимально приватным.

«Каждый инстинкт в моем теле хочет защитить эту часть жизни настолько, насколько это вообще возможно. Я не хочу, чтобы кто-то вмешивался в жизнь моих детей. Приватность начинается с того, что я разделяю процесс воспитания и свою работу», — отметила Лоуренс.

Актриса и арт-агент начали встречаться в 2018 году, спустя всего год пара сыграла пышную свадьбу, которую, по признанию самой Дженнифер Лоуренс, никто особо не планировал.

Рианна и ASAP Rocky

Рианна и ASAP Rocky

Барбадосская поп-дива и актриса Рианна также впервые стала матерью. Известно, что ее роды прошли 13 мая в Лос-Анджелесе. Для отца новорожденного мальчика — рэпера и музыкального продюсера ASAP Rocky — этот ребенок также стал первым.

О беременности певицы стало известно в январе 2022 года. Находясь на позднем сроке, Рианна успела поучаствовать в нескольких фотосессиях для известных глянцев. Романтические отношения между знаменитостями долгое время держались в секрете — Рианну и ASAP Rocky много лет связывала крепкая, но исключительно платоническая дружба. Летом 2020 года они уехали в совместное путешествие по США, после чего публично обнародовали свой роман.

Аарон Пол и Лорен Парсекиан

Аарон Пол и Лорен Парсекиан

19 апреля звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол сообщил о своем отцовстве, опубликовав на странице в Instagram (экстремистская организация, деятельность которой запрещена в России — прим. ред.) снимок новорожденного мальчика по имени Райден Каспиан Пол. В ходе апрельского выпуска передачи «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» актер признался, что попросил Брайана Крэнстона, коллегу по «Во все тяжкие», стать крестным малыша.

Напомним, что у Аарона Пола уже имеется четырехлетняя дочь Стори Аннабель. Оба ребенка были рождены в браке с Лорен Парсекиан, супругой актера.

«Мы провели последний месяц, знакомясь с этим маленьким парнем, который сразу же влюбил нас в себя. Рожденный в полнолуние, он обладает очень трепетной и мудрой душой. Я благодарна за то, что он выбрал нас, чтобы начать свое путешествие», — поделилась Лорен с подписчиками в социальных сетях.

Майкл Шин и Анна Лундберг

Майкл Шин и Анна Лундберг

Майкл Шин и Анна Лундберг

19 мая британский актер Майкл Шин, известный ролями в «Сумерках» и сериале «Благие знамения», публично заявил о том, что снова стал отцом. Трогательный снимок с рукой младенца появился в его Twitter. Пол и имя новорожденного не сообщаются. 

«И просто так… на свет появилась еще одна прыгающая на кровати мартышка», — подписал фотографию актер.

Известно, что для Шина и его супруги Анны Лундберг этот малыш является уже вторым ребенком в семье. В 2019 году у пары родилась девочка, которую назвали Лира. У Майкла Шина также имеется дочь от первого брака с актрисой Кейт Бекинсейл — 23-летняя Лили Мо Шин.

Шайа ЛаБаф и Мия Гот

Шайа ЛаБаф и Мия Гот

В начале апреля ряд западных СМИ сообщили о том, что 35-летний Шайа ЛаБафНимфоманка», «Трансформеры») и его бывшая супруга Мия ГотЛекарство от здоровья», «Высшее общество») стали родителями. Дата родов и пол ребенка остаются неизвестными. Однако уже 2 апреля пара с детской коляской была замечена во время прогулки по Пасадене, пригороду Лос-Анджелеса.

Новость о беременности актрисы появилась в феврале 2022 года — папарацци успели сфотографировать беременную Мию во время совместного выхода с бывшим мужем. Напомним, что ЛаБаф и Гот поженились в 2016 году, после совместных съемок в «Нимфоманке». Через два года пара объявила о расставании, однако оформили ли они развод юридически, никто не знает.

Майкл Сера и Надин

Майкл Сера и Надин

Канадский актер Майкл Сера, любимый многими по роли в комедиях «Скотт Пилигрим против всех», «Джуно» и «Суперперцы», наряду с другими знаменитостями в этом году, познал все прелести отцовства. Об этом рассказала его коллега и подруга Эми Шумер, с которой Сера работал над сериалом «Жизнь и Бет».

«А у Майкла тоже есть ребенок. Вы вообще это знали? Или я только что разболтала чей-то секрет?» — заявила Шумер в интервью Entertainment Tonight.

Впоследствии актер сам подтвердил эту информацию, подчеркнув, что «они с Надин (жена Майкла Серы — прим. ред.) находятся в начале пути». По всей видимости, ребенок появился на свет совсем недавно.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Ник Джонас и Приянка Чопра

В конце января появилась новость о том, что Ник Джонас и Приянка Чопра стали родителями младенца, который появился на свет с помощью суррогатной матери. Чопра подтвердила эту информацию в своих социальных сетях. 

«Мы просим вас уважать нашу личную жизнь в это особое время, сейчас мы сосредоточены на нашей семье. Большое спасибо», — написала она, обращаясь к подписчикам.

Напомним, что Приянка Чопра и Ник Джонас поженились в 2018 году. Их малыш стал четвертым ребенком в семье братьев Джонас. У старшего брата Ника, Джо Джонаса, и его супруги Софи Тернер два года назад родилась дочь Уилла. У Кевина Джонаса и его жены Дэниэль также есть две дочери — Алена и Валентина.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?