Наверх
Хантер Киллер Пришелец Оверлорд Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Ральф против Интернета Апгрейд Вдовы Робин Гуд: Начало Проводник Все или ничего

Фестивали

Лонг-лист претендентов на Национальную премию в области кинематографии "Золотой орел"-2007

Лучший игровой фильм:

Список претендентов на Национальную премию в области кинематографии «Золотой орел»-2007 по главным номинациям, утвержденный Экспертным советом, возглавляемым кинокритиком, президентом ассоциации ФИПРЕССИ Кириллом Разлоговым:


  • «977» (2006). «Телекино», «Метроном-фильм», продюсер: Арсен Готлиб.
  • «Бумер. Фильм второй» (2005). «Пигмалион Продакшн», СТВ, продюсеры: Сергей Члиянц, Сергей Сельянов.
  • «Вдох - выдох» (2006). «Д-ФИЛЬМ», продюсер: Даниил Хачатуров.
  • «Гадкие лебеди» (2006). ProLine-film, CDP Films (Франция), продюсер: Андрей Сигле, сопродюсер: Катрин Дюссар.
  • «Граффити» (2006). «Кинематограф Третье Тысячелетие», продюсер: Максим Хусаинов.
  • «Дневной дозор» (2005). «Таббак», Bazelevs Production, «Первый канал», продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст.
  • «Живой» (2006). «Пигмалион продакшн», продюсер: Сергей Члиянц.
  • «Изображая жертву» (2006). «Новые люди», «Вега Продакшн», продюсеры: Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева, Леонид Загальский.
  • «Маяк» (2006). Кинокомпания «Андреевский флаг», продюсер: Антон Мельник.
  • «Мне не больно» (2006). Кинокомпания СТВ, продюсер: Сергей Сельянов.
  • «Многоточие» (2006) (2006). Киностудия «Демарш», продюсер – Андрей А. Эшпай.
  • «Нанкинский пейзаж» (2005). «Арк-фильм», продюсер: Александр Потемкин.
  • «Остров» (2006). Телеканал РТР, Студия Павла Лунгина, продюсеры: Сергей Шумаков, Павел Лунгин, Ольга Васильева.
  • «Перегон» (2006). СТВ, продюсер: Сергей Сельянов.
  • «Питер FM» (2006). «Продюсерская фирма Игоря Толстунова», телекомпания СТС, кинокомпания «Протел», продюсеры: Александр Роднянский, Игорь Толстунов, Елена Гликман, Анна Кагарлицкая.
  • «Свободное плавание» (2006). Кинокомпания «Коктебель», продюсер: Роман Борисевич.
  • «Сволочи» (2005). продюсерский центр «Парадиз», продюсерская телевизионнаая компания «Ритм», продюсеры: Геворг Нерсисян, Юрий Кушнерев.
  • «Странник» (2005). «Студия документальных фильмов», «Первое кинопартнерство», «2 ПЛАН 2», продюсер: Вячеслав Тельнов.
  • «Эйфория» (2006). Продюсеры: Александр Шейн, Георгий Лордкипанидзе.

Лучшая режиссерская работа

Лучшая мужская роль в кино

Лучшая женская роль в кино

Лучшая мужская роль второго плана

Лучшая женская роль второго плана

Лучший сценарий

Лучшая операторская работа

Лучший телевизионный сериал

  • »Атаман«, РТР
  • »Бухта Филиппа«, РТР
  • »В ритме танго«, Первый
  • »Волчица«, РТР
  • »Воскресенье в женской бане«, НТВ
  • »Громовы«, РТР
  • »Девять неизвестных«, Первый
  • »Доктор Живаго«, НТВ
  • »Зона«, НТВ
  • »Лебединый рай«, НТВ
  • »Казус Кукоцкого«, НТВ
  • »Мастер и Маргарита«, РТР
  • »Не родись красивой«, СТС
  • »Охота на изюбря«, Первый

Лучший мини-сериал

  • »В круге первом«, РТР
  • »Грозовые ворота«, Первый
  • »Девять месяцев«, Первый
  • »Дело о мертвых душах«, НТВ
  • »Дети Ванюхина«, РТР
  • »Жених для Барби«, ТВЦ
  • »Заколодованный участок«, Первый
  • »Казароза«, Первый
  • »Офицеры«, Первый
  • »Счастливый«, РТР
  • »У.Е.«, НТВ

Лучшая мужская роль на телевидении

Лучшая женская роль на телевидении

Лучший зарубежный фильм в российском прокате

 51

Комментарии

Пользователи еще не оставили комментариев.


Добавить комментарий
Аватар пользователя Гость
Войдите на сайт



Зарегистрируйтесь




 
Нравится материал?

Может быть, вас это заинтересует?


Подпишись на нас и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть