Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Amazon готовит фильм о рок-группе Heart

Добавить в закладки
Amazon готовит фильм о рок-группе Heart

Стриминговый сервис начал разработку биографического фильма о Heart — популярном рок-коллективе 1970-х. Об этом сообщила солистка бэнда Энн Уилсон.

Уилсон основала группу вместе с сестрой Нэнси в 1970 году в Сиэтле. Пик популярности пришёлся на вторую половину 70-х и 80-е годы. Среди популярных песен: «Alone», «Dreambot Annie», «Barracuda», «Crazy On You» и проч. Фильм расскажет о детстве сестёр, из вхождении в музыку, творческих периодах и последующем застое.

В интервью радиостанции SiriusXM Уилсон рассказала о заинтересованности в проекте Энн Хэтэуэй, однако певица не уверена, что та подходит на её роль: «У меня вообще нет идей, кто должен меня играть. Я слишком пристрастна в этом плане… Но я в так же взволнована, как и вы», — рассказала она в интервью.

Постановщицей фильма выступит актриса и певица Кэрри Браунштейн из панк-группы Sleater-Kinney (она же напишет сценарий). Картину спродюсирует Линда Обст, известная по работе над «Неспящими в Сиэтле» и «Танцем-вспышкой». Дата выхода байопика о Heart неизвестна.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?