Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стал доступен трейлер мультсериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» 

Добавить в закладки
Стал доступен трейлер мультсериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» 

На конвенте Comic-Con в Сан-Диего показали первый трейлер анимационного сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос». Проект выйдет осенью на канале Adult Swim («Рик и Морти»). 

Действие сюжета происходит в 2032 году, между первым фильмом (2019 год) и его сиквелом (2049 год). Главная героиня, репликантка Эль по прозвищу Чёрный лотос, обладает уникальными способностями. Это не мешает Бегущим начать преследовать её. Эль пускается в бега и заодно пытается понять своё истинное предназначение. 

Персонажей сериала озвучили Джессика Хенвик, Брайан Кокс, Джош Дюамель, Уэс Бентли, Стивен Рут и номинант на премию «Оскар» Бархад Абди. Все 13 серий поставили Синдзи Арамаки («Яблочоное зёрнышко») и Кэндзи Камияма («Призрак в доспехах: Синдром одиночки»). 

Над визуальными эффектами работала студия Sola Digital Art («Ультрамен»). Легендарный японский режиссёр Синъитиро Ватанабэ («Ковбой Бипоп») выступит креативным продюсером «Лотоса». Точная дата выхода сериала пока не объявлена. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?