Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатели гонконгской комедии «Удали мою любовь» продали права на американский ремейк

Добавить в закладки
Создатели гонконгской комедии «Удали мою любовь» продали права на американский ремейк

Недавно в Гонконге закончился международный кинорынок Filmart, на котором гонконгские киностудии представляют свои самые интересные проекты. Создателей романтической комедии «Удали мою любовь» этот рынок обогатил как минимум на полмиллиона долларов – они продали права на американский ремейк студии Nu Image.

Как сообщается, переговоры по поводу картины шли несколько месяцев, торги начались с предложения Nu Image в 500 тысяч долларов, но на чем стороны остановились, не разглашается. Как сказал продюсер гонконгской картины, «Я не могу сказать, за какую сумму мы продали права. Во время переговоров нас волновало, как сильно будет изменен сценарий? Какой они смогут обеспечить бюджет? Могут ли они гарантировать комедийного режиссера определенного калибра?». Ну что ж, в конце концов гонконгцев все устроило – американская сторона сообщила, что будет ангажировать в картину Бена Стиллера и Джека Николсона.

Что касается гонконгского оригинала, то фильм вышел в тамошний прокат 10 апреля. По сюжету это фантастическая комедия, напоминающая «Клик» и «Мистера Судьбу». Главный герой ленты – типичный «лузер», который однажды получает текстовое сообщение, в котором ему предлагается уникальная способность – удалить тех, кто ему не нравится, одним простым кликом. Смотрим трейлер и прикидываем, как в главной роли смотрелся бы Бен Стиллер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?