Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лука Гуаданьино назвал маловероятным сиквел «Назови меня своим именем» 

Добавить в закладки
Лука Гуаданьино назвал маловероятным сиквел «Назови меня своим именем» 

В интервью Deadline итальянский постановщик Лука Гуаданьино поделился мыслями о возможном продолжении ЛГБТ-драмы «Назови меня своим именем». Режиссёр сомневается, что фильм будет когда-либо снят. 

«По правде говоря, моё сердце всё ещё там, но сейчас я работаю над другим фильмом («Кости и всё» — прим. ред). Впереди, надеюсь, будет «Лицо со шрамом» и множество других проектов, так что сфокусируюсь на этой стороне Атлантики, буду снимать то, что захочу», — сказал Гуаданьино. 

«Назови меня своим именем» вышел в 2017 году. Главные роли в картине исполнили Тимоти Шаламе и Арми Хаммер. Проект получил премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий (Джеймс Айвори) и собрал 40 миллионов долларов в американском бокс-офисе. 

Вторая часть официально объявлена не была, однако Гуаданьино неоднократно подчёркивал своё намерение вернуться к истории. Основой для сиквела, скорее всего, стала бы книга Андре Асимана «Найди меня», продолжение истории о героях Элио и Оливера.  

Шаламе сейчас снимается у Гуаданьино в фильме «Bones & All», после чего приступит к «Вонке» от Warner Bros. Хаммеру в январе этого года предъявили несколько обвинений в сексуальном насилии и каннибализме, после чего выбыл из нескольких готовящихся проектов. Асиман и Айвори от идеи также окрестились.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?