Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тайка Вайтити назвал «Тора 4» самым безумным фильмом в своей карьере 

Добавить в закладки
Тайка Вайтити назвал «Тора 4» самым безумным фильмом в своей карьере 

В интервью журналу Empire лауреат «Оскара» Тайка Вайтити описал свой следующий проект «Тор: Любовь и гром» как «самый безумный» в карьере. 

«Между нами и читателями, я много всякой безумной х**ни натворил. Прожил десять жизней. Но это самый безумный фильм, который я когда-либо делал. Если соединить все его элементы вместе, ничего путного не выйдет. Как будто его лучше вообще бы не снимали… Работать после такого не сможешь. Кто знает, может и мне не дадут». 

Детали сюжета Вайтити оставил в секрете. Режиссёр также ставил третий фильм о скандинавском боге, «Рагнарёк», один из самых нетипичных в серии. «От “Рагнарёка” будет сильно отличаться», — пообещал Вайтити. «Ещё более ненормальный. Но в нём и эмоций будет больше. И больше любви. И больше грома. И уж точно больше Тора, если вы видели фото (со съёмок — прим. ред)».  

На данный момент Вайтити полностью закончил производство картины. В квадриквеле вернутся Крис Хемсворт, Натали Портман (Джейн Фостер/Женщина-Тор) и Тесса Томпсон (Валькирия). Впервые в киновселенной появится Кристиан Бэйл в образе антагониста Горра, Убийцы богов, и Рассел Кроу в роли Зевса.  

Премьера фильма в России запланирована на 5 мая 2022 года. 

Источник: Empire

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?