Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Disney определился с датами для будущих проектов  

Добавить в закладки
Disney определился с датами для будущих проектов
 

Студия Disney/Fox подкорректировала свой график и рассказала о новых датах в своём календаре. Изменения коснулись и фильмов Marvel.

В 2020-м году «King’s Man: Начало» Мэттью Вона переедет с 14 февраля на 18 сентября. Триллер «Глубокие воды» с Беном Аффлеком и Аной де Армас выйдет 13 ноября, историческая драма «Последняя дуэль» Ридли Скотта появится в кинотеатрах в ограниченном прокате 25 декабря. «Чёрная Вдова» и «Вечные» от студии Marvel остались на прежних датах (1 мая и 6 ноября соответственно).

В 2021 году будет выпущено три проекта Marvel («Шанг-Чи» 12 февраля, «Доктор Стрэндж 2» 7 мая, «Тор: Любовь и гром» 5 ноября), новый «Индиана Джонс» (9 июля), второй «Аватар» (17 декабря) и др.

2022-й добавит ещё четыре даты для Marvel (в том числе для «Чёрной Пантеры 2», выходящей 6 мая), выпустит анимационный фильм «Нимона» и неназванный пока фильм из франшизы «Звёздные войны». В 2023 году Disney планирует выпустить два анимационных мультфильма в июне и ноябре, шесть крупных художественных фильмов, четыре блокбастера Marvel и «Аватар 3» (22 декабря).

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?