Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Согласно результатам очередного опроса Forbes, большинство участников киноидустирии считают Дэниэла Рэдклифа самым "ценным" молодым актером

Добавить в закладки
Согласно результатам очередного опроса Forbes, большинство участников киноидустирии считают Дэниэла Рэдклифа самым

Согласно результатам очередного опроса Forbes, большинство участников киноидустирии считают Дэниэла Рэдклиффа самым «ценным» молодым актером. 19-летний исполнитель роль Гарри Поттера обошел 16-летнюю звезду «Ханны Монтаны» Майли Цайрус и 15-летнюю Дакоту Фэннинг. У них, соответственно, второе и третье места.

Рэдклифф (который, к слову, достигнув 20-летия в этом году, уже покинет категорию «молодых звезд») был отмечен опрошенными, а вслед за ними и самим изданием, не только за его выдающиеся гонорары, но и потому что он полностью использовал рерурс роли мальчика-волшебника для отличного старта. «И теперь, когда »Поттер« заканчивается, он, со всей очевидностью, только начинает», пишет издание, впоминая об недавнем успехе актера на Бродвее, где он бегал по сцене голышом в скандальной постановке «Equus».

Что касается заработков Рэдклиффа, то летом 2007 года он подписал со студией контракт, по которому получит 50 млн. долларов за участие в двух последних «Поттерах». С тех WB решила ставить по заключительной книге («Гарри Поттер и Дары Смерти») не один, а два фильма, что, по всей видимости, добавит в копилку Рэдклиффа еще пару десятков миллионов. Кстати, за два последних года в топ-100 все того же Forbes Рэдклифф поднялся с 79 на 64 место.

Возвращаясь к списку самых ценных молодых звезд, на четвертом месте в нем оказалась 12-летняя «Маленькая мисс счастье» Эбигэйл Бреслин, на пятом – звезда «Героев» Хайден Панеттьери. Коллега Рэдклиффа по «Поттеру» Эмма Уотсон – шестая. Замыкают десятку Фредди Хаймор, Кеке Палмер, Эмма Робертс и Антон Ельчин.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?