Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дэниэл Рэдклифф не согласился бы играть хоббита. Впрочем, не то, чтобы ему предлагали

Добавить в закладки
Дэниэл Рэдклифф не согласился бы играть хоббита. Впрочем, не то, чтобы ему предлагали

Дэниэл Рэдклифф не согласился бы играть хоббита в «Хоббитах» Гильермо дель Торо. Не то, чтобы ему предлагали, впрочем.

Hero Coplex, в частности, цитирует актера: «Ну мне бы пришлось сказать: »Нет, спасибо«. Не то, чтобы меня спрашивали об этом. И честно говоря, не думаю, что они бы захотели получить меня на эту роль, просто это уж слишком близко (к »Гарри Поттеру«). В любом случае, каким бы ни был мой следующий проект, волшебников в нем не будет».

На вопрос о том, кто же, если не он, Рэдклифф предложил Джеймса МакЭвоя (раньше ходили слухи о том, что Гильермо дель Торо и Питер Джексон рассматривают его в качестве одного из главных претендентов на роль Бильбо в будущей дилогии).

«Джеймс МакЭвой – фантастический. Я думаю, именно он должен стать хоббитом. Я уже достаточно наснимался в этих фэнтези-фильмах. Он, кстати, тоже – в »Хрониках Нарнии« (в первом фильме еще никому не известный МакЭвой сыграл фавна). Но я занимался этим куда дольше, чем он. Думаю, он вполне мог бы занять эту должность. А вот я уже покончил с этим. И опять же, сомневаюсь, что кто-либо, причастный ко франшизе, мог бы захотеть меня на эту роль».

Тем временем режиссер Дель Торо и продюсер Джексон обещали назвать нового Бильбо в самое ближайшее время. Впрочем, в первый раз это обещание прозвучало пару месяцев назад. Начало съемок тем временем назначено на март 2010: стало быть, еще полгода и мы все узнаем наверняка.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?