Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Попкорн на дом: «КАРО» запускает в Москве сервис по доставке продукции кинобаров

Добавить в закладки
Попкорн на дом: «КАРО» запускает в Москве сервис по доставке продукции кинобаров

С 10 апреля сеть кинотеатров «КАРО» порадует жителей Москвы запуском сервиса по доставке продуктов из ассортимента своих кинобаров.

В меню входят все классические продуктовые кинохиты — попкорн разных вкусов, чипсы начос, детские и healthy-снеки, а также любимые напитки. Кроме того, в меню можно выбрать специальные тематические комбо для семейного или романтического просмотра.

«В режиме самоизоляции нам всем приходится менять привычки, в том числе, отказываться от любимых развлечений. Просмотр кино онлайн не дает тех ощущений, которые обеспечивает огромный экран, объемный звук и невероятная атмосфера наших мультиплексов. Мы надеемся, что вкус настоящего свежего попкорна скрасит домашний кинопросмотр нашим зрителям в период домашних ограничений. На текущий момент мы осуществляем доставку своими силами, параллельно думаем о том, как сделать этот процесс максимально удобным и доступным, поэтому ведем переговоры о сотрудничестве с популярными сервисами доставки еды» — говорит  Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинотеатров «КАРО».

Бесплатную доставку осуществляет курьер ежедневно с 10:00 до 22:00 в пределах зоны доставки: ЦАО, Раменки, Дорогомилово, Филевский парк, Фили-Давыдково, Парк Победы, Воробьёвы горы, Гагаринский, Ломоносовский, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Хорошевский, Хорошево-Мневники, Беговой, Марьина роща. Время доставки составялет от 30 минут с момента заказа. Минимальная сумма заказа — 900 рублей. Заказ можно сделать на официальном сайте сети. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?