Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дженнифер Лопес раскритиковали за челлендж с выкидыванием дорогих вещей

Добавить в закладки
Дженнифер Лопес раскритиковали за челлендж с выкидыванием дорогих вещей

Недавно со дня выхода второго альбома Дженифер Лопес исполнилось 20 лет. Отметить это событие она решила повторив момент из клипа «Love Don’t Cost a Thing». Джей Ло сняла альтернативную версию, где она гуляет по пляжу и постепенно снимает с себя одежду и украшения, выкидывая их в сторону. Это видео она опубликовала в своих социальных сетях и предложила повторить своим фанатам эту сцену из клипа, устроив челлендж.

«Не могу дождаться, чтобы увидеть ваши варианты исполнения», — написала Лопес в твиттере, опубликовав видео.

Однако не все фанаты певицы положительно восприняли это видео, а в особенности челлендж. Некоторые отметили, что выбрасывать дорогостоящие вещи — это оскорбительно, особенно в данный момент, когда многие пострадали, в том числе и финансово, от пандемии коронавируса.

«Ты хочешь, чтобы я выкинула солнечные очки, за которые я отдала три зарплаты? Нет, мэм, спасибо», «Наши пляжи закрыты, Джей Ло», «Ты хочешь, чтобы мы появились на публике без маски? Во время пандемии?», — пишут пользователи в комментариях под постом. Сама Дженнифер никак не отреагировала на критику.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?