Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер "Гарри Поттеров" пригласил Гермиону на роль депрессивной британской журналистки в проект "Твой голос в моей голове"

Добавить в закладки
Режиссер

Дэвид Йейтс, решивший отложить крупные проекты ради экранизации мемуаров британской журналистки Эммы Форрест, уже подыскал для фильма исполнительницу главной роли. Ее тоже зовут Эмма. Речь идет об Эмме Уотсон, ранее работавшей с Йейтсом над четырьмя сериями «Гарри Поттера» /Harry Potter and the Philosopher's Stone/ (2001), и хотя Гермиона внешне весьма мало похожа на Форрест, режиссер считает, что лучше ее для этой роли никого не найти.

«Твой голос в моей голове» (Your Voice in My Head) – история о том, как 22-летняя Эмма, девушка с явными причудами, живущая в Нью-Йорке и терзаемая суицидальными мыслями, за короткое время перенесла утрату доброго психиатра, оттаскивавшего ее от края ямы, и развал очень важных для нее отношений – и о том, как пройдя через эти испытания, она стала только сильнее.

Сценарий будущей ленты написала сама Форрест. Йейтс описывает проект как «маленькое кино с элементами магического реализма» и надеется начать съемки будущим летом. Чтобы уравновесить невысокую стоимость проекта удачным актерским составом, на роль психиатра он планирует затащить кого-нибудь из приметных голливудских звезд. И если это снова будет некто из «Гарри Поттера», мы, пожалуй, ничуть не удивимся.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?